3D

lyolia

Забанен
2 Rihard, да завихрения это не так уж и сложно. Вот с материалом этого креслица я реально заморочился.
Это ведь простой рендер, без фотожопских штучек.:mrgreen:

А вот хрень над которой я сейчас работаю:


You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
Блин есть проблема, щас работал над новым проектом в максе и вырубили свет, раньше такое бывало и проект открывался а теперь нехочет, пишет failed to open, мне это совсем ненравится учитывая что я потратил мого усилий а бекапов у меня нету, юзаю 2010й макс, подскажите может можно както восстановить, узнать в чем проблема
 

lyolia

Забанен
Посмотри в автобеке . Он обязан сохранять 2-3 последних файла автоматом.
 

silent

aljasib
незнаю что он должен был сохранять, у меня нету в автобеке ничего, если приложение нагнулось тогда да оно делает резервную копию, а тут лажа, полмесяца кропотливой работы убил бля
 

lyolia

Забанен
Тогда попробуй замержить старую сцену по частям. Сначала один объект - сохранился под новым именем. Затем второй - снова сохранился, и так до тех пор пока сцена не упадёт на какой-то модели. Запомни её и больше не мерж. Продолжай остальные.
Это последний выход. Не факт что получится. Удачи.
 

silent

aljasib
не совсем понял как это сделать, можешь поподробнее обьяснить?
 

lyolia

Забанен
1 Запускаешь макс.

2 В левом верхнем углу нажимаешь на кнопку File и выбираешь из списка Merge...

3 Выбираешь свою сцену.

4 Выпадает список файлов находящихся в сцене. Жмёшь на первый в списке и жмакаешь OK

Ну а дальше как я описывал выше.
 

silent

aljasib
Спасибо за помощь, я чуть перенервничал поэтому забыл что настраивал путь к папке бэкапов отдельно, так что мержить слава богу не пришлось, да и я уже на финише, скоро выложу результаты :Р
 
Зверху