3D

silent

aljasib
Хватит с меня мотоциклов :Р да и для жта нужна лоуполи модель, меня не особо интересует
 

kostyan

Member
господа, я начинающий в данной сфере. использую макс7, вскоре покажу работы. А вопрос такой: не поделитесь ли скриптом на подобии Polyboost, для быстрого создания полигональных объектов, чтоб работал под 7-ю версию. интернет мне почему-то не помог
 

silent

aljasib
а чего юзаешь 7 макс? уже вышла куча новых, в 2010м например полибуст идет в комплекте, хотя под него вирея нету, многие юзают 9й макс, под него все есть и нормально работает, раз инет не помог знач плохо искал, посмотри на сайте cgresource.net, там много чего есть, если не поможет, то на 3dmir.ru, 3dtotal.ru, render.ru на форумах можешь спросить - поделятся всем чем угодно
 

kostyan

Member
спасибо
выбор 7-й версии случайный. Нашел, установил, интуитивно разобрался. В плане системных ресурсов версия от версии сильно отличаются?
 

n0garD

I'm falling
сравнимо с версиями фотошопа, как в плане удобности так и в плане использования ресурсов
 

n0garD

I'm falling
а если серьезно, вот тебе прикольное, только больше не пиши в эту тему по таким вопросам
 

Вкладення

  • 305.3 КБ Перегляди: 362

lyolia

Забанен
Сообщение от TRAST_а


Всем привет.Давненько не захаживал; коллег гляжу прибавилось, a работ - маловато.
Горшок для каминной полки, на очереди каминные часы.Сорри за виз, некогда. Над часами шаманю.:komp_cr:
You must be registered for see images attach


Млин достал этот банщик:evil:
 
Зверху