3D

silent

aljasib
Ответ: 3D

Вот домучил все-таки, дневное похуже освещение, никак со шторой не разберусь
+ задание на милион - посчитайте кол-во бутылок
 

Вкладення

lyolia

Забанен
Ответ: 3D

Up. Сейчас основная проблемма сделать фотореалистичный мат кожи. Потом подправлю ресницы, брови и сделаю причёску. Глаза тоже попытаюсь сделать живыми. Если есть советы или замечания - пишите.

You must be registered for see images attach



PS Люди, как картинку выкладывать развёрнутой?
 

silent

aljasib
Ответ: 3D

Up. Сейчас основная проблемма сделать фотореалистичный мат кожи. Потом подправлю ресницы, брови и сделаю причёску. Глаза тоже попытаюсь сделать живыми. Если есть советы или замечания - пишите.

You must be registered for see images attach



PS Люди, как картинку выкладывать развёрнутой?
лицо прикольное



фотку выкладывать так
(IMG]http://адрес картинки[/IMG)
вместо круглых дужек квадратные :Р
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: 3D

Вот отрендерил ванночку. Моё только воплощение. Всё расположение и форма объектов, текстуры, цветовая гамма и элементы дизайна полностью продиктованы работодателем (так что по этому поводу не пинать :) ).
 

Вкладення

silent

aljasib
Ответ: 3D

Както помоему слишком ярко все, засветы жесткие, и тени от унитазов и ванны наверно недолжны быть такими четкими, ну это имхо, швы между плитками на стене (если это плитка) тоже кое где покоцаные, мат двери яркий помоему должен быть темнее, незнаю, прошлая картинка создавала более приятные ощущения
 

dJaNa

New Member
Ответ: 3D

Lyolia, классная модель головы. Это Mash или Poly?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: 3D

Както помоему слишком ярко все, засветы жесткие, и тени от унитазов и ванны наверно недолжны быть такими четкими, ну это имхо, швы между плитками на стене (если это плитка) тоже кое где покоцаные, мат двери яркий помоему должен быть темнее, незнаю, прошлая картинка создавала более приятные ощущения
Согласен практически со всем сказанными. Удручает то, что модель освещения мне была тоже навязана, что и привело к жёстким теням и засветам. Тоже самое касается и материала двери - изначально у меня она была намного темнее. Похоже прийдётся делать собственный вариант для себя "как хочу я", а работодателю пойдёт "его видение".
 
Зверху