3D

lyolia

Забанен
Ответ: 3D

лицо прикольное
фотку выкладывать так
(IMG]http://адрес картинки[/IMG)
вместо круглых дужек квадратные :Р
silent, спасибо.

Lyolia, классная модель головы. Это Mash или Poly?
dJaNa, рад, что модель понравилась, но глаза прийдётся переделывать.
Слишком кукольные и анатомически не достоверные. Это сделано в Editable Poly, но можно аналогично вылепить и в Editable Mesh.
 

lyolia

Забанен
Ответ: 3D

Lion3D.cg, если есть желание пересчитать для своего портфолио, возможно стоит и дизай подкорректировать. ИМХО, не нравится полотенцесушитель и белая кнопка слива унитаза. Нет ансамбля с хромом смесителей. Точечные потолочные светильники можно "украсить" йесками. И вопрос: с каким фильтром считалась сцена?

PS Моделинг, как всегда, на высоте.
 
Останнє редагування:

silent

aljasib
Ответ: 3D

Согласен практически со всем сказанными. Удручает то, что модель освещения мне была тоже навязана, что и привело к жёстким теням и засветам. Тоже самое касается и материала двери - изначально у меня она была намного темнее. Похоже прийдётся делать собственный вариант для себя "как хочу я", а работодателю пойдёт "его видение".
как ни крути а клиент всегда прав, меня тоже это раздражает порой :Р
 

silent

aljasib
Ответ: 3D

решил попробовать себя в другом жанре, вот нагрудник нарисовал, хочу еще мечи кольца и тд в таком стиле для колекции
 

Вкладення

  • 19.7 КБ Перегляди: 511

Storm

Member
Ответ: 3D

Классные у всех работы!
А ко мне уже сессия начала подкрадываться и уже нахватал хвостов... Так что буду рисовать, но не в 3D Maxe :shock: )

Вот докачали материалы(большое спасибо -NM-).
Кому-то да пригодится.

Скачать(787МБ):

 

lyolia

Забанен
Ответ: 3D

Бра для классического интерьера. (Свечи не текстурировал)

You must be registered for see images attach
 

dJaNa

New Member
Ответ: 3D

Lyolia а как ты делал Материал золота?
 

silent

aljasib
Ответ: 3D

кстати вот по етой ссылке очень интересный репортаж нащет создания рекламы сникерса
 
Зверху