Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

Gidroponik

Забанен
Вывод-Батюшка энд ШАРЛОТАН.!Кстати на Боге ХОРОШИЕ БАБКИ РУБЯТСЯ(ДЛЯ ТЕХ КТО отдает десятину папЕ толстому на МЕРЕНЕ).А без ЛОХА и жизнь плоха.
 

leveling

New Member
Stydent, а я о чем, значит не такой уж он был безгрешный)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Вспомнился старый анекдот:Кирова убили!! Кого убили? Кого надо-того и убили...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Как гласит наука криминалистика, профессиональный киллер в подавляющем большинстве случае оставляет оружие на месте преступления для того, чтобы невозможно было связать орудие преступления и исполнителя, связать серию преступлений с исполнителем и т.д.
Следовательно, исполнитель может быть не профессиональным убийцей, а преступление - не заказным.

Как гласит раздел криминалистики - баллистика - "преимущество", если его вообще можно так назвать, скорее "специфика", "обреза охотничьего ружья" состоит в том, что, во-первых, в нем не происходит автоматического выброса гильз, во-вторых, усложнена идентификация, так как на картечи не остается нарезов канала ствола, ибо последних в гладкоствольном оружии нет в принципе.
В таком случае идентификация происходит по вторичным факторам выстрела: частицы пыжа, пороховые частицы, частицы смазки канала ствола. Ну и, естественно, сама картечь.

Потому я бы воздержался от комментирования аля "заказуха картечью бред".
 

Skel

42
Как гласит наука криминалистика, профессиональный киллер в подавляющем большинстве случае оставляет оружие на месте преступления для того, чтобы невозможно было связать орудие преступления и исполнителя, связать серию преступлений с исполнителем и т.д.
Следовательно, исполнитель может быть не профессиональным убийцей, а преступление - не заказным.

Как гласит раздел криминалистики - баллистика - "преимущество", если его вообще можно так назвать, скорее "специфика", "обреза охотничьего ружья" состоит в том, что, во-первых, в нем не происходит автоматического выброса гильз, во-вторых, усложнена идентификация, так как на картечи не остается нарезов канала ствола, ибо последних в гладкоствольном оружии нет в принципе.
В таком случае идентификация происходит по вторичным факторам выстрела: частицы пыжа, пороховые частицы, частицы смазки канала ствола. Ну и, естественно, сама картечь.

Потому я бы воздержался от комментирования аля "заказуха картечью бред".
А я почему-то нигде не видел что оружием был обрез а не полноценное охотничье оружие
 

VIB

vib : bash
Модератор
Skel, ранее была ссылка
Из опроса свидетелей следует, что возможно к убийству причастен 30-35 летний мужчина, ростом 180-185 см, имеющий при себе огнестрельное оружие, похожее на обрез.
 

VIB

vib : bash
Модератор
SpectatoR, а на фото человек выглядящий максимум на 18... Это как с Мазурком получается?
А фраза "ходорливої тiло будови" вообще характеризует автора ориентировки, как глубоко грамотного человека.
 

Glucker

Здесь был статус
По словам правоохоронных органов, подозреваемый 6 раз избивал пострадавшего по хулиганским мотивам. Затрелил наверное тоже исходя из хулиганских мотивов.
Кто-то верит в этот бред?
 
Зверху