Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

Simpson

シンプソン
Модератор
Одни уже пытались пойти сначала правильным путем, дошли и до "руководства" настоятеля, писали и в ментовку - ноль реакции. А когда его пару раз прижали - заявления про кастеты и т.п. Ребята под суд попали, а теперь младший главный подозреваемый. Тут разве что с порванным и обконченным очком надо было в ментовку идти, что бы что-то доказать. А то что до этого обращения были и его неоднократно по этому "поводу" прессовали - не, не знаем, Рафик неуновный.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

Надо выступление речника МВД, или статья в прессе, или на ТВ, это будут достоверные источники?
Да, думаю этого было бы достаточно.

По поводу заявлений от потерпевших - кто из нормальных родителей захочет, чтобы вокруг его сына\дочери начался весь этот скандал, а скандал был бы, и не на город, а на всю Украину? Кому надо испытывать психику ребенка?
Т.е. свидетельств нет, заявлений нет, доказательств нет... но Вася все равно педофил.

Обижаться - не дождетесь, меня обидеть трудно, но не трудно схлопотать за оскорбление, только высказывать его надо в лицо, а не спине.
Форум - это лицо?
Я не знаком с данной частью биографии отца Трифиллия, я лишь наблюдаю как куча левых людей вопит "педофил-педофил". Вот и вся ситуация.
Пока что, доказательства, подтверждающие педофилию отца Трифиллия абсолютно аналогичны доказательствам, подтверждающим педофилию любого из участников данной темы.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

Т.е. свидетельств нет, заявлений нет, доказательств нет... но Вася все равно педофил.
Кстати, а почему вы так не любите правительство? Исходя из ваших слов, вы должны их считать белыми и пушистыми...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

Кстати, а почему вы так не любите правительство? Исходя из ваших слов, вы должны их считать белыми и пушистыми...
Правительство... А при чем здесь правительство? Тут убийство отца Трифиллия обсуждают, разве нет?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, ну и тех, кто покрывает расследование его возможных преступлений.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Т.е. свидетельств нет, заявлений нет, доказательств нет... но Вася все равно педофил.
Свидетельства, заявления, доказательства нужны следователю, прокурору, суду, для уголовного дела нужны, а не для того, чтобы что-то доказывать\объяснять Stein'у, теша его самолюбие, или кому-либо еще. Так понятнее?

Пока что, доказательства, подтверждающие педофилию отца Трифиллия абсолютно аналогичны доказательствам, подтверждающим педофилию любого из участников данной темы.
Я бы не судил по себе о других, если у тебя чего-то нет, это еще не значит, что этого же нет у других.

Я не знаком с данной частью биографии отца Трифиллия, я лишь наблюдаю как куча левых людей вопит "педофил-педофил". Вот и вся ситуация.
Пока что, доказательства, подтверждающие педофилию отца Трифиллия абсолютно аналогичны доказательствам, подтверждающим педофилию любого из участников данной темы.
Но есть люди, более широко знакомы с его биографией, так что теперь, им изложить её специально чтобы почитали на форуме, а конкретно у тебя были "надежные данные"? Или ты 100% уверен, что таких людей нет?
Вот и вся ситуация.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вот оказывается как благосклонно милиция относится к педофилам:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

Но есть люди, более широко знакомы с его биографией, так что теперь, им изложить её специально чтобы почитали на форуме, а конкретно у тебя были "надежные данные"? Или ты 100% уверен, что таких людей нет?
А есть люди, которые просто врут. И как мне отличить одних от других?
Пока что, я вижу что врут все, кто в этой теме говорит о педофилии отца Трифиллия.
Я говорю что вы врете - вы говорите что нет. Это замкнутый круг.

Я бы не судил по себе о других, если у тебя чего-то нет, это еще не значит, что этого же нет у других.
Вы говорили про "выступление речника МВД, или статья в прессе, или на ТВ". Есть ли хоть что-то из этого?
Вот товарищ VIB привел статью про педофила из Львова. А что есть в данном случае?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А есть люди, которые просто врут. И как мне отличить одних от других?
Пока что, я вижу что врут все, кто в этой теме говорит о педофилии отца Трифиллия.
Я говорю что вы врете - вы говорите что нет. Это замкнутый круг.
Да говори на здоровье, мне то чего? У меня нет привычки доказывать всем и каждому на форуме свою точку зрения, оставайся на здоровье при своей, все врут, пятнают честную непорочную репутацию.
Кто и что мне говорил тебе знать не дано и дано не будет, сколько не распинайся и не вопи об отсутствии доказательств.

Вы говорили про "выступление речника МВД, или статья в прессе, или на ТВ". Есть ли хоть что-то из этого?
Мне это не надо, так как есть люди, которым я доверяю больше, чем нашим органам МВД, а тем более тому, что плетут в газетах и на ТВ (последнее вообще не смотрю).
 
Зверху