Что раздражает в парнях девушек?

B

Burberry

Guest
Меня раздражает то, что иногда парни при знакомстве тупят. Не все, конечно, но многие. О дурацких вопросах я вообще молчу.
...и ещё то, что им очень трудно посмотреть девушке в глаза.:cool:
 
ну по поводу взгляда...
мне очень мало таких "скромняшек " попадалось ;)), но попадалось - ничего против не имею.
 

jeks4

made in USSR
Меня раздражает то, что иногда парни при знакомстве тупят. Не все, конечно, но многие. О дурацких вопросах я вообще молчу.
...и ещё то, что им очень трудно посмотреть девушке в глаза.:cool:
ну типа девушки никогда нетупят:))))
ЗЫ:ненуно оскорблять мужской пол)
 

лепесток фиалки

самая самая
потому что они не девушки, а только их подобие
они позорят нас :)
изза таких как они потом и появляются всякие стереотипы, вроде все мы с?ки и тому подобное
я от них тоже не в восторге, их внешнего вида не понимаю, поведения темболее, манеры общения, но всё же к ним отношусь спокойно.а насчёт их вины в том, что нас потом считают суками и тому подобное, то это не их вина, при чём тут они? каждый индивидуален по-своему, и о всех судить по"отдельным экземплярах"-глупо.каждая девушка сама формирует о себе мнение.
если о стереотипах:все блондинки(не в обиду блондинкам)-бляди-причём тут гопы?они ведь все почти черные?
 

LibрA

Холёсяя:)
Меня раздражает то, что иногда парни при знакомстве тупят. Не все, конечно, но многие. О дурацких вопросах я вообще молчу.
...и ещё то, что им очень трудно посмотреть девушке в глаза.:cool:

Ну наверное можно простить эту милую тупость:)Парни ведь тоже переживают и хотят произвести хорошее впечатление (а это не так-то и просто когда девушка включает мороз:)
 

Granula

New Member
а меня не раздражает эта тупость при знакомстве, а просто вызывает смех
мне кажется парень на то и есть парнем, что бы быть всегда увереным в себе

з.ы. никогда бы не завязала отношения с парнем, который вот так вот тупит при знакомстве, толи от смущения, толи от того, что он сам по себе такой
 

LibрA

Холёсяя:)
з.ы. никогда бы не завязала отношения с парнем, который вот так вот тупит при знакомстве, толи от смущения, толи от того, что он сам по себе такой[/COLOR][/B][/QUOTE]

Нельзя быть столь категоричной
Люди бывают разные , неуже ли ты никогда не переживаешь или не плужишь.
Только не надо типо я крутая , я всегда все делаю в идеале , мы несовершенны, а парни тем более .
Бывают люди которым необходимо определенное время
что б раскрыться. Но зато если они сошлись с компанией
то могут выдавать такое -скучно не будет.
Если так резко судить о людях мона многое потерять
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Бывают люди которым необходимо определенное время
что б раскрыться. Но зато если они сошлись с компанией
то могут выдавать такое -скучно не будет.
Полностью ЗА! Некоторым просто нужно время, чтобы полностью раскрыться перед незнакомым человеком и это касается не только девушек...парни тоже бывают стеснительными..з.ы. лучше уж с такими общаться чем смотреть на "выпендреж модных перцев" :shock:
 

LibрA

Холёсяя:)
Полностью ЗА! Некоторым просто нужно время, чтобы полностью раскрыться перед незнакомым человеком и это касается не только девушек...парни тоже бывают стеснительными..з.ы. лучше уж с такими общаться чем смотреть на "выпендреж модных перцев" :shock:
Во нашал однодумцев:)
А то тут все такие прям крутые , что -то не так отворот - поворот , а парни они какие , их любить надо , уважать:D
мы же люби когда нас ценят , лелеят .:eek:pera:
Они между прочим плужат при знакомстве , а мы потом трепим им нервы всю жизнь:)Они же это терпят и прощают нам наши маленькие недостатки
 
Зверху