Что раздражает в парнях девушек?

Аиф

html&php programmer
дорогие мальчики,я понимаю, что лето, жара, но пользуйтесь блин дезиками, я вчера чуть с ума не сошла, когда ехала в маршрутке, обступили амбалы с жутким запахом подмышек, это ж как можно самому себя не любить, что позволять себе так отвратительно "пахнуть":crazy:
как не прискорбно, но девушек это тоже касается :shock: ;)

так что следить за собой нужно всем :)
 
Почему-то многие мужчины намного старше по возрасту в большинстве своём считают, что они были бы очень интересны девушкам помладше...
Мол, я такой состоятельный мужчина, хоть я и выгляжу, мягко сказать не состоятельно, зато я старшне лет на 20 и у меня на шее толстая золотая цепь...всё, все меня хотят)))
Ну так бесит, просто ппц)
Попуститесь, мужики))
Ха-ха.:razz:
А ко мне малолетки лет так на 15 моложе вечно цепляются. Эт наверно карма такая.:mrgreen:
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну да вчера видел малыха стояла, симпотичная, секси все дела а пряник вспотел так, шо аж текло так, шо заглядуйте изредко под мышки:blush::lol::lol::lol:
Не потеют только мертвые))) Или ты тоже не потел в маршрутке когда было +35 ? Молекулы пота начинают плохо пахнуть через 24 часа когда они начинают разлагаться, по этому достаточно раз в день помыться что бы не вонять)) А если человек вспотел то он вонять не будет, как в рекламе дезодорантов)))
 

Luxury

Active Member
Не потеют только мертвые))) Или ты тоже не потел в маршрутке когда было +35 ? Молекулы пота начинают плохо пахнуть через 24 часа когда они начинают разлагаться, по этому достаточно раз в день помыться что бы не вонять)) А если человек вспотел то он вонять не будет, как в рекламе дезодорантов)))
Есть кстати люди у которых пот сам по себе имеет неприятный запах...они хоть немного спотели и от них запах так что вот так)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну если мясо не кушать то не приятного запаха пота не будет и запаха из о рта тоже)))) ну это уже совсем другая история)))

Есть разные люди я не буду спорить))) Ну просто так котигорично говорить что она вспотела и тут же завоняла все в радиусе 20 метров тоже не стОит))
 
Не потеют только мертвые))) Или ты тоже не потел в маршрутке когда было +35 ? Молекулы пота начинают плохо пахнуть через 24 часа когда они начинают разлагаться, по этому достаточно раз в день помыться что бы не вонять)) А если человек вспотел то он вонять не будет, как в рекламе дезодорантов)))
Если человек накушался чеснока, то пот будет иметь очень специфический запах, tак же употребление медикаментов, некоторых продуктов, или проблемы со здоровьем, могут изменить запах человеческих выделений ( коим и является пот ).
 
Зверху