Что раздражает в парнях девушек?

modniza

не в первой
да ну что ты! всем девчонкам нравится толпа выпивших парней у себя дома! гора грязных тарелок и пустых банок из под пива, мат, курение на кухне, обсуждение стрелялок и бродилок _ СУПЕРинтересных..но ведь не это - НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ?!
вот когда у милого подскочит температурка или вдруг на работе проблемы и нужны деньги в долг...кто тогда остается рядом?!
 

DarKnight

Member
как говорит мой хороший товарищ-Мужчина царь,а женщина дополнение к нему.Она должна терпеть все тяготы и лишения...

АНТОХА да,это 100%,бабло нынче решает все))))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
дорогие мальчики,я понимаю, что лето, жара, но пользуйтесь блин дезиками, я вчера чуть с ума не сошла, когда ехала в маршрутке, обступили амбалы с жутким запахом подмышек, это ж как можно самому себя не любить, что позволять себе так отвратительно "пахнуть":crazy:
 

Luxury

Active Member
дорогие мальчики,я понимаю, что лето, жара, но пользуйтесь блин дезиками, я вчера чуть с ума не сошла, когда ехала в маршрутке, обступили амбалы с жутким запахом подмышек, это ж как можно самому себя не любить, что позволять себе так отвратительно "пахнуть":crazy:
Наверное в такую жару при большой масе тела не один дезик не поможет):razz:
 

Zlodee4ka

пффф
Свежий пот не имеет запаха, это факт. Если принять душ перед выходом, одеть чистую одежду, то будешь мокрым, но не вонючим. И это факт)
 

Luxury

Active Member
Свежий пот не имеет запаха, это факт. Если принять душ перед выходом, одеть чистую одежду, то будешь мокрым, но не вонючим. И это факт)
Девушка у вас сколько килограмм?) И если эти дяди после работы а не только из дома?)
 

Zlodee4ka

пффф
А то. А ты в чьей вселенной живешь?
В моей вселенной тоже живет мужчина, много лет. 100+кг. От него не воняет.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Нормальные дяди регулярно моются. Если ваши дяди не такие - гоните их.
 

SuBzVeRb

Member
дорогие мальчики,я понимаю, что лето, жара, но пользуйтесь блин дезиками, я вчера чуть с ума не сошла, когда ехала в маршрутке, обступили амбалы с жутким запахом подмышек, это ж как можно самому себя не любить, что позволять себе так отвратительно "пахнуть":crazy:
а ты устройся на рынок работать грузчиком и отпадут такие просьбы, когда будешь ехать с работы домой :mrgreen:
 
Зверху