Обзор клубных треков

Ork

New Member
Dj Vas сказав(ла):
Вот красавчик :) Надо держаться за эту тему как за соломинку! Пусть отдыхает рок и метал - этот отстой, засоривший сеть! HOUSE, HOUSE и еще раз HOUSE!!! Даешь настоящий клубняк!! УУУУ!! :) :) :)
Так, а насчет рока попрошу не выражаться. Рок- это искренняя музыка, а клубняк- просто ритмы...
 

Ширик

Подземный Кот
Ork сказав(ла):
Так, а насчет рока попрошу не выражаться. Рок- это искренняя музыка, а клубняк- просто ритмы...
И что тут такого просто человек выразил своё мнение и всё... Я например ваще РОК не перевариваю... :icon_lol:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Hunter сказав(ла):
И что тут такого просто человек выразил своё мнение и всё... Я например ваще РОК не перевариваю... :icon_lol:
Но это уже совсем другая тема...
С этим - не сюда!
 
D

Dj Vas

Guest
KoLoB сказав(ла):
Данный винил, выпущенный официально 5 сентября, долго вас не отпустит...(извините что с задержкой)



На этом не останавливаемся, несмотря на всю красоту предыдущего творения, переходим к следующему винилу, выпущенному в сентябре лейблом Thrust Хороший грамотный хаус

Artist : Lee Coombs & Paranoid Jack
Title : Time Is Now (THRUST015)
Year : 2005
Label : Thrust
Genre : Breaks / House
Release : Sep-01-2005
Source : Vinyl
Type : 12"




Переводим дыхание и готовимся...
Итак, самое сладкое :)
Представляю вашему вниманию возможность ознакомится просто с МЕГА-МЯСОМ, трек который уже в своих кругах наделал много шума, НАСТОЯЩИЙЙЙ ЯЯДД и просто БОМБА предстоящего сезона:
Он рвет и тащит - настоящие клабберы меня поймут :)

З.Ы. Ну вот и подошел к концу кратенький обзор сентября :)
Дальше ещё ждите сентябрських треков, только уже где-то средины-конца... Ну а потом постепенно перейдем на октябрь... Следущий выпуск где-то в среду-пятницу (а может и раньше :))
Колоб, ты не мог бы заново выложить ссылки на эти треки? А то я их так и не смог скачать. И где новые вещи, новые обзоры? И кто знает насчет КЛУБНИЧКи?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Насчёт клубнички - не знаю! :(
Спроси у Гугля...

Новинки думаю надо выложить, вижу народ ждёт! ;)
Думаю на этой недели ближе к концу!

З.Ы. Вопрос про хостинг открыт ;)
 
D

Dj Vas

Guest
Я спросил у ясеня..я спросил у тополя..я спросил у яндекса...кароче по ходу выше пятой клубнички никто мне ниче не сказал..странно..мне говорили что 6я еще прошлой осенью появилась...
 

Lexu$

брю.net
Dj Vas сказав(ла):
Я спросил у ясеня..я спросил у тополя..я спросил у яндекса...кароче по ходу выше пятой клубнички никто мне ниче не сказал..странно..мне говорили что 6я еще прошлой осенью появилась...
Нету никакой "Клубнички" (после 5-й)! От Джедая Децибела последней вышла компиляция под нахванием "Веселые децебелы". К сожалению у меня её нет, поэтому делится нечем :(.
 
Зверху