Обзор клубных треков

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Обзор клубных треков

Рекомендую:
Blank Jones - Catch (Martin Roth Remix)
Стиль: Trance
Год: 2007
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Обзор клубных треков

Уважаемый КоЛоб, в Украинской реальности DJ соревнуются в мастерстве сведения и стилистике. Например, DJ Кекс (MFM) утверждает что сводит не только по битам, но и по тональности. А ведь если глянуть недалеко на запад, то там люди пишут свои треки (вы скажете, там уровень выше). А ведь делать музыку или играть Trance House вживую куда сильнее эффект чем от сведения ракрученых треков. Я считаю что нельзя расслабляться, надо работать. Не считаю себя авторитетом, но в своих очень скромных условиях я сделал это Может ктонибудь знает DJ которые крутят свою собственную музу? Я за клаберство, только где в нашем городе есть клубы куда ходят за эмоциями и позитивчиком, а не порсто поб**ать. Культура в обществе вцелом непозволяет развится полноценно клубной... Вот и я начал писать, чтобы не угас огонь Сумской клюбной жизни
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Обзор клубных треков

Kongo, залей трек в инет!
В Украине продюссмеров играющих свою музыку, с каждым днем больше и больше
Если говорить о любимом мне псайтрансе то есть SynSUN издали уже 5 альбомов, последний вышел на известнейшем мировом лейбле Phonokol. Скоро ребята отправляются в мировое турне в поддержку нового альбома и посетят 3 континента с лайв выступлениями. Киевский лайв будет в эту субботу.

Есть молодой но очень крутой проект Overdream . РЕбята недавно релизнули второй альбом шикарного лесного псая. Послушал и порадовался за нашу сцену! ЛАйвы они тоже исполняют, но пока еще не так профессионально как профессионалы из СинСан

Есть еще кудесники утреннего транса Zymosis. Их треки издаются на западных компиляциях, но до альбомов, насколько мне известно, у них еще нет, но звучат они просто великолепно. Мегаперспективный проект.

Есть еще чиловый проект


кароч музла толкового хватает, да и послушать есть где...
что касается Сум то до профессионального продюссинга еще шагать и шагать
по сути модным диджеем там можно стать играя чужие треки
а легкие пути они всегда более протоптанные
 
Зверху