Обзор клубных треков

Lexu$

брю.net
Yon_Tihi сказав(ла):
на самом деле идея не нова, я бы сказал стара как мир, однако, Dj Lexus вы слышали On Your Own - Blur(какой-то там техно ремикс)? Звучит очень грязно, можно сказать брутальный миксик, профессионализм завуалирован. Но, от этого песенка только выигрывает и становится еще более привлекательной.
Ну я лично в этом ничего хорошего не вижу. В музыке ценю качество.
 

rebel

True Raver
Dj Lexus сказав(ла):
Если честно, мне не понравилась сама идея одну композицию сделать как фон для наложения другой. Плохой переход, да и звучит как-то грязно, набор звуков. Извени за жесткую критику.
критика это то что нужно... а вообще как ты думаеш :) почему такое название - клабхаус киллер? хехе :) а грязное звучание и тп только добавляют андеграундности :) по-моему под такое поскакать/побеситься в полуразрушенном помещении наподобие романтики намного прикольней чем под просто хаус... клабхаусу в чистом виде не хватает драйва... это однозначно :) (хард хаус не в счет)
 

Lexu$

брю.net
rebel сказав(ла):
критика это то что нужно... а вообще как ты думаеш :) почему такое название - клабхаус киллер? хехе :) а грязное звучание и тп только добавляют андеграундности :) по-моему под такое поскакать/побеситься в полуразрушенном помещении наподобие романтики намного прикольней чем под просто хаус... клабхаусу в чистом виде не хватает драйва... это однозначно :) (хард хаус не в счет)
Неее.....ну у нас явно разные понятия об отдыхе под хорошую музыку. Настоящий, качественный хаус даже в Сумах в забычином помещении крутить никто не станет - это музыка для модных заведений. А по поводу драйва, ну это каждому свое, я допустим под диско-хаус могу отрыватся по полной потери сил...
 

rebel

True Raver
Dj Lexus сказав(ла):
Неее.....ну у нас явно разные понятия об отдыхе под хорошую музыку. Настоящий, качественный хаус даже в Сумах в забычином помещении крутить никто не станет - это музыка для модных заведений. А по поводу драйва, ну это каждому свое, я допустим под диско-хаус могу отрыватся по полной потери сил...
ну да... каждому свое.. это точно :) :eusa_booh :sharm:
 
D

Dj Vas

Guest
Я вот что заметил - да, у нас есть понимающий народ, у нас колбасятся под хаус, но этот хаус должен быть сильным, реально драйвовым, и главное - быстрым, то есть не меньше 132 ударов в минуту - тогда большинство начнет трястись и прыгать (из личного опыта знаю). А то, что считается элитным хаусом, музыкой для гурманов - качественным, "умным", реально профессионально сделанным - у нас такое не покатит, потому что под него не попрыгаешь по пьяне и он не разрывает. Такой хаус я люблю слушать, радовать свои уши и душу. А колбаситься я люблю конечно же под чтото побыстрей и подрайвовей (Mokka - Leili Benassi rmx, Anaklein - Ive got the music,Emotion, Whos Who - Dirty pulse, трек находящийся у всех под названием ТАраненко - ну вот такого плана музон)
 
D

Dj Vas

Guest
Ну что, выскажусь по поводу твоего, Ребел, трека. Мне - не понравилось. Сведено действительно грязновато, причем отчетливо слышится "паровоз" во многих местах перехода. А вообще трек Supafreaks совсем не подходит для проигрывания на такой высокой скорости, это же discohouse,а не acid house! И shares, так же как hats у него тоже типично дискохаусные. А второй трек к хаусу вообще мало отношения имеет. Вот мое мнение, может тоже очень критичное, но ты чувак такой, который невероятно любит свою персону, поэтому любое высказывание по поводу твоего творчества будет принято тобой на ура. гггг
А вообще, ребята, на вкус и цвет товарищей нет! вот
 
Останнє редагування модератором:

KoLoB

KoLoB.cz
Блин есть новинки. а на винте места нет :(

Давайте куда ниь залью, а вы выложите?
 

Lexu$

брю.net
Итак, последняя моя работа, микс под названием "Time 2 Remember". В эту компиляцию входят 9 треков в стиле discohouse. С нетерпением жду Ваших отзывов и коминтариет о данной работе.

 
Зверху