Обзор клубных треков

Yon_Tihi

beautiful days
вот это да... наверное наверное это тайные военные разработки случайно попавшие в руки Dj Lexus или.... или, ой даже страшно подумать, или это невыпущенные треки самых именитых диджеев в мире, самые новые и самые гениальные, которые стоили не меньше двух десятков жизней хороших парней и тайна названий треков скрывает клятва данная умирающему товарищу, или ... или это композиции талантливых исламских радикалов, оглашать имена которых нельзя "по понятным причинам"... или это инопланетяне поделились савоими секретами...
 

Slayer

Member
Видммо это обычная коммерческая тайна. Трэки кстати неплохие как для хауса.
 

Lexu$

брю.net
Yon_Tihi сказав(ла):
вот это да... наверное наверное это тайные военные разработки случайно попавшие в руки Dj Lexus или.... или, ой даже страшно подумать, или это невыпущенные треки самых именитых диджеев в мире, самые новые и самые гениальные, которые стоили не меньше двух десятков жизней хороших парней и тайна названий треков скрывает клятва данная умирающему товарищу, или ... или это композиции талантливых исламских радикалов, оглашать имена которых нельзя "по понятным причинам"... или это инопланетяне поделились савоими секретами...
Пипец нах ты это все написал? Где ты видел чтоб треклисты миксов разпространялись, в этом и есть вся фишка иначе потеряется интерес к этому же миксу.
 

rebel

True Raver
ну во всех миксах пишут трэк лист.. взять допустим диджея номер 1 в мире - д ж тиесто.. не видел ни одного его микса без трэклиста.. на крайняк если у него нарезаный микс то написаны названия трэков ...
 

Slayer

Member
Первый раз вижу микс без трэклиста. Видимо в хаус стихии все по-другому.......
 

Lexu$

брю.net
rebel сказав(ла):
ну во всех миксах пишут трэк лист.. взять допустим диджея номер 1 в мире - д ж тиесто.. не видел ни одного его микса без трэклиста
мля....что вы все на треклисте зацыклелись, меня имтересуют отзывы!
 

Lexu$

брю.net
1. Junior Jack and Kid Creme - Private Tools Number 2 (Eddie Thoneick Remix)
2. Kid Creme - Doing My Own Thing (Ian Carey Remix)
2. Groove Bandits - Get Up
4. Shapeshifters - Lolas Theme
5. C-Mos - 2 Million Ways (Axwell Remix)
6. Mencha ft. Sumo - Play Me With Your Sound (Ian 45 Carey Remix)
7. Muttonheads - To You Da Tresh (6 Million Dollars Remix)
8. White Label - Time 2 Remember (Vocal Mix)
9. Ian Carey & Mochico Feat. Miss - B1 Say What U Want (Ian Carey Remix)

Вот, пожалуйста.
 
Останнє редагування:

Ширик

Подземный Кот
ТЕМА

Dj Lexus сказав(ла):
Итак, последняя моя работа, микс под названием "Time 2 Remember". В эту компиляцию входят 9 треков в стиле discohouse. С нетерпением жду Ваших отзывов и коминтариет о данной работе.

Хочу сказать одно что треки мне очень понравились... и даже очень. И хочу сказать что "Dj_Lexus" молодчина так держать!!! РЕСПЕКТ...
:appl: :appl: :appl:
 
D

Dj Vas

Guest
Эх, такая тема пропадает, все забыли про нее...Народ, а вообще у когото имеется в наличии или кто-нибудь знает где достать сборники КЛУБНИЧКА от диджея Децибела после пятой? А то я и не слышал вообще
 
Зверху