Обзор клубных треков

Gmanyash

New Member
Ответ: Обзор клубных треков



 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Обзор клубных треков

пацаны, чё там сетов нима новых больше??? :ukliam2: :ukliam2:
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Обзор клубных треков

Есть предложение поднять тему! Только с условием, что музыку не один я буду вылаживать и получать за это только благодарность. Очень много новинок, поэтому и Вы отвечайте взаимностью, ведь в сети есть поклоники клубнички!
 

blacksmith

Member
Ответ: Обзор клубных треков

Dj Lexus сказав(ла):
Есть предложение поднять тему! Только с условием, что музыку не один я буду вылаживать и получать за это только благодарность. Очень много новинок, поэтому и Вы отвечайте взаимностью, ведь в сети есть поклоники клубнички!
При возможности буду выкладывать. на счет новинок не знаю, а вот кое что из старенького есть у меня на фтп
 
Ответ: Обзор клубных треков

А у кого есть Dj Romeo - популярный питерский диджей?
www.dj.ru сказав(ла):
DJ Romeo один из самых известных и креативных диджеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни. Самый высокооплачиваемый диджей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года журнала "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского диджея.
На его счету многочисленные выступления за рубежом: Ибица, Амстердам, Лас Вегас, Стамбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, Jo Mills и т.д.
 

blacksmith

Member
Ответ: Обзор клубных треков

Dj Lexus оставь ссылочку на свой фтп. у тебя же наверное есть МНОГО клубной музыки. Дай послушать! Сам же предложил возрадить тему
 
Зверху