Обзор клубных треков

D

Dj Vas

Guest
Блин, чето ни одна из ссылок не пашет - пишет что плохо сформированный хеш!
 

Dimochka

New Member
ищу

а у кого есть еще миксы Казантипа с любых, можна даже и старые, Такще ищу Miss Kittin- играет техно!!!! Нужно так ше minimal techno/
а сам могу поделиться тоже, тока фсе на дисках!!!!


и еще!!!! ане зя сразу шоб ссылку клацаеш и Ослик сам запускается и начинает качатьь, ато с от такими ссылками ed2k://|file|DEN%20POLAK%20-%20%20In%20thursday%2008.wav|720671284|FF9817D2014 45C360A6E5ABB0AB97324|h=EQ53OBVRKATBZDU2BTF5GTUHZN FSH2J6|/


никаа не получается :D :
 

Gmanyash

New Member
Да!!! вот и я хотел бы узнать, как такие ссылки оставлять???
Lex ПЛЗ......................
 
D

Dj Vas

Guest
Это делается так: вместо быстрого ответа нажимаешь "Расширеный режим", в котором есть кнопочка "Гиперссылка", вот ее нажимаешь и в первом выскочившем окошке пишешь текст ссылки, а во втором - саму ссылку вставляешь. И после этого получится вот такая вот красивая фигня
 

Lexu$

брю.net
Я ж тебе уже писал ёмаё!

1. Создаешь папку, заливаешь туда нужный файл.
2. Вклучаешь eMule -> "Настройка" -> "Папки" (Выбираешь эту папку, ставишь галочку, нажимаешь "применить").
3. Заходишь в пункт "Файла", там будет список файлов находящихся в папке на которой ты поставил галочку (если не будет, перезапусти eMule).
4. В пункте "Файлы", нажимаешь выбранный файл левой кнопкой мыши, там будет "Показать eD2K линк", нажимаешь и перед тобой ссылка!
5. Копируешь её, вставляешь в форуме и народ качает...
Чтоб зделать красиво, как например - мы нажимаем кнопочку на которой нарисова планета Земля (мля, какой маразм :)) - она называется "Гиперссылка", это возле кнопочки на которой нарисованы горы :).
Чтоб вставить миниатюру, нажимаем кнопку "Управление вложениями", она находится под кнопкой "Ответить". Там нажимаем кнопку "Обзор", выдираем картинку (небольшого объема) и жмем кнопку "Загрузить".
Эврика !!!! Получилось !!!
Если нет, я с 9-го этажа прыгну :).
 
Останнє редагування:

rebel

True Raver
придется тебе прігать с 9 єтажа... ууу :multi: у него не получится :) ті там про картинку.. немного не так обїяснил.. миниатюрі не будет єт точна :)
 

Lexu$

брю.net
rebel сказав(ла):
у него не получится :) ті там про картинку.. немного не так обїяснил.. миниатюрі не будет єт точна :)
та х*й с ними, лишь бы мне с крыши прыгать не пришлось :).
 
Зверху