На Воскресенской зажгли ханукию

  • Автор теми YUPI
  • Дата створення
Статус
Закрита.

DarKnight

Member
Дак в том то и дело. Я когда в 3-ем классе увидел негра в живую для меня это было чудом, но сейчас эти чудеса ходят топчут нашу родную землю и засерают ее.

Дак может нужда пришла показать что мы против некоторых басурманских праздников и личин.
надо просыпаться всем...
шел как-то с женой и с мамой по сотне,разговор зашел о чёрных и их кафе Дубаи,я яростно начала жестикулировать и доказывать своим,что "нацмены" не у себя дома и должны ходить с опущенными головами и быть тише воды,и ниже травы и если условия не придерживаются,то нужно их душить...меня обогнал представительный мужчина лет 35,остановился,пристально на меня глянули сказал:"Я с вами согласен,они в нашей стране должны быть рабами,а получается наоборот,главная проблема в нас,но пока есть такие как мы с вами,у страны есть надежда"...я и мои дамы были приятно удивлены..


Итог:нужно отстаивать свои права,хотя бы у себя в стране,наши власти гадят нам на головы,мы сами себе гадим на головы...но не хватало что бы нацмены нам нам гадили...
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Никаких религиозных праздников на улицах города быть не должно. Пусть празднуют религиозные праздники в своих культовых местах или же по своим домам.
 

Kolikono

Member
Ребята, вы кугуты. Жить бы вам при Сталине и горя не знать) 21 век на дворе, а тут такое. Вы поймите, когда евреи празднуют, то в казну города текут деньги. Приезжают арабы или ещё кто угодно - это тоже деньги.
Правда иногда ребята забывают, что находятся в другой стране и начинают нарушать наше законодательное поле, но тогда их штрафуют и сажают в тюрьму. Преценденты есть.
Но всё-равно, вы перегибаете. И ещё такой вопрос, вы за пределами Украины были в том же самом Израиле или ОАЭ? Поверьте отношение к украинцам в этих странах довольно хорошее.
 

Dark

Member
вы слишком серьезно к этому относитесь, эта тема уже больше переходит в розжижание меж/нац вражды.
Эту фиговину со свечками я лично уже 3 год в сумах вижу, им важно пускай ставят. ни кто ведь никого ни к чему силой не принуждает.
а что до эмигрантов, люди все разные если живут не нарушая законов, они такиеже люди как и все имею право.

Сам за границей был и сталкивался с неприязнью людей к себе как к иностранцу, это неправильно.
 

DarKnight

Member
Ребята,разговор не в нашем отношении к ним,а в том что они в нашей стране и в нашем городе позволяют себе слишком много...а мы поджав хвосты,позволяем им всё..это не правильно!
 

DarKnight

Member
ребят, правильные вещи говорите, но форум могут мониторить, и если с каким-нибудь чебуреком произойдет какой-нибудь эксцесс - к отписавшимся могут и гости пожаловать. Есть смысл создать закрытое сообщество вк, и там обсуждать. А эту темку есть смысл частично потереть, и обсуждать праздник ЕРЖ.
контакт мониторят не меньше...
 

Chen

Member
Сегодня светильник поставили, завтра около него молиться упадут, послезавтра нас из нашей страны выгонят.
Ладно бы где-нибудь в жидовской районе(дворе, подъезде) поставил, а то в центре города.
Мне вот интересно, если бы в центре Багдада или Кабула ставили нашу икону, сколько бы людей там убили?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ребята, вы кугуты. Жить бы вам при Сталине и горя не знать) 21 век на дворе, а тут такое. Вы поймите, когда евреи празднуют, то в казну города текут деньги. Приезжают арабы или ещё кто угодно - это тоже деньги.
Положи свою девушку им в постель - тоже деньги, что там такого. Он всё прогрессивное человечество с этого налоги даже платит, а мы как кугуты тут понимаешь ли зажимаем девочек для наших разномордых "друзей".

а партию "Свобода" за их нац. идеи почему то считают нацистами...печально...плюсую.
Ничего, надеюсь Фарион даст им там копоти... А жидова по Европе сразу заполошилась подъемом "Свободы".
 

YUPI

Подполье
Модератор
вы слишком серьезно к этому относитесь, эта тема уже больше переходит в розжижание меж/нац вражды.
Эту фиговину со свечками я лично уже 3 год в сумах вижу, им важно пускай ставят. ни кто ведь никого ни к чему силой не принуждает.
а что до эмигрантов, люди все разные если живут не нарушая законов, они такиеже люди как и все имею право.

Сам за границей был и сталкивался с неприязнью людей к себе как к иностранцу, это неправильно.

В 988 году тоже никого не принуждали? Вырезали 9 миллионов русичей при 12 миллионном населении Руси. Сожгли тысячи летописей и книг и всучили нам библию.

А даже в той же самой библии была одна глава которую запретили, а именно Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3.

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»

А вы говорите никто не принуждает... Да нас уже 1000 лет евреи в узде держат как овец. И выбирать нужно каждому кем быть, овцой дома Израильского или Сыном Великих предков да внуком Славных и Могучих Богов.
 
Статус
Закрита.
Зверху