Взлом пароля Wi-Fi прогой Wifislax 4.2.Для ХАЛЯВЩИКОВ.

d324co

Well-Known Member
приедут дяди в черных окулярах, и начнут задавать вопросы по поводу "с вашего ИПа качали богомерзкое МР3",
У нас дяди если и приедут, то с вопросом "а почему с IP, похожего на ваш, хакнули сайт президента и раздают с него детское порно"

У меня некоторое время была открытая точка (не мог настроить на китайском планшете wifi). соседи с мобильников цеплялись, мне не жалко было. Но потом кто то стал цепляться с торрентокачалкой, так что мне ничего не оставалось из трафика. Запрещал его мак - подменял мак и снова цеплялся....
 

21h

Вернулся
d324co, А втом и прелесть открытой ТД... что всегда найдутся умельцы с которыми можно "пободаться" на своем роутере, тем самым разобраться в его работе ))).
 

d324co

Well-Known Member
Ну, это скорее из психологии. Просто всегда найдется человек, у которого нет совести...
Точнее, чем здесь, не скажешь
 

DEmON777

Форумчанин
Вот почитайте, что пишет Служба безопасности Украины.

sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=114552&cat_id=114571&mustWords=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F&searchPublishing=1
 

21h

Вернулся
Вот почитайте, что пишет Служба безопасности Украины.
Норм че!! А ничего что эти все системы - системы АУДИТА БЕЗОПАСНОСТИ? Давайте сажать всех, у кого клава есть? Ну не 3-14сы? Вместо того, чтобы заниматься пресечением утечек информации на государственном уровне, они бл... школоту по базарах гоняют. Скоро дойдет до того, что за Убунту сажать будут.
 

21h

Вернулся
d324co, Чувак, торгующий линуксами - школота в плане киберприступности... Даже детский сад. Т.к. если кто собрался "идти на дело" то он врятли будет в людных местах покупать вредоносное ПО. Они еще пущай похвастают, как посадили студента, купившего у китайцев брелок-видеокамеру!
 
Останнє редагування:

DEmON777

Форумчанин
Чудак 600 дисков записал и это явно не крайнее число. Посчитайте сколько он бабок заработал бы и сколько людей развел бы. А потом бы еще куча людей страдала от потери трафика, а провайдеры обрабатывали заявки.
 
Зверху