Взлом пароля Wi-Fi прогой Wifislax 4.2.Для ХАЛЯВЩИКОВ.

Gidroponik

Забанен
Скачал с инета данную прогу посмотрел инструкции в Ютубе и о чудо.Ноутбук находит 7 запороленных подключений.Выбираю более сильные сигналы и прога их хакает.Пробовал 2 подключения и все окейПервое подключение пароль подобрала прога за минуту второе за десять.Халява.Зачем платить за интернет ЕСЛИ ВОКРУГ СТОЛЬКО РОУТЕРОВ?Оно хоть уголовно не наказуемо?И еще 3 проги не тестировал.Скоро пиплы прохавают и будут друг у друга тырить трафик.Короче круто одним словом.Халявщикам могу скинуть ссылки на проги и видеоинструкции кому лень бороздить просторы гугла.
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
фильтрация по маку (разрешить только свои) и давайдосвиданья халявщик
 

21h

Вернулся
Ага типа МАС прописать сложно и подловить, когда есть свободное место. Потом зайти и вбить свой. И если при этом не качать терабайты порева, а так, в инете посерфить - то не скоро спалят (если конечно пароль на роутер дефолтовский стоит)
 

21h

Вернулся
just_name, жлобов не искоренить ) Мало того.. вы-фы инет ни в какое сравнение не идет с проводным. Да и далеко не у всех стоят роутеры, которые продавят широкий поток.. Так.. с мобилки полазить да... Короче это либо спорт, либо ламерство. Потому как адаптер стоит 170 грн+ антенну купить 300 вот тебе на пол года абонплаты инета.
 

Тагрим

Поняшка
а у меня вообще wi-fi открытый, роутер слабый да, а так 20 мегабит. с чего жаться?
 

Gidroponik

Забанен
Я дело в том что халявой пользоваться не буду так как дома маршрутизатор и 3 компа.Просто для себя протестировал и понял что взломать проще простого.Надо и себе пароль поставить символов на 20.
 

Musicjet

Impostor
Gidroponik, ты б лучше ссыль дал для пробы, чтоб не искать и виров не нахапать... Хотя бы в ЛС.
 

Santolege

Забанен
10 беспроводных сеток в доме. У большинства WPA2-PSK пароли. WEP мало встречается.

 
Зверху