Взлом пароля Wi-Fi прогой Wifislax 4.2.Для ХАЛЯВЩИКОВ.

A_Shine

Active Member
У меня на роутере так и есть, привязка к МАС...ну плюс я еще частенько захожу и смотрю активные подключения ну и мол кто пытался ломиться ....
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Халява.Зачем платить за интернет ЕСЛИ ВОКРУГ СТОЛЬКО РОУТЕРОВ?Оно хоть уголовно не наказуемо?
Наказуемо.
Скоро пиплы прохавают и будут друг у друга тырить трафик.Короче круто одним словом.Халявщикам могу скинуть ссылки на проги и видеоинструкции кому лень бороздить просторы гугла.
Вы хоть какое-то уважение к себе имеете? Если продавец в магазине зазевается, тоже тырить у него будете?
Мое виденье - если WI-FI могут достать только ближайшие соседи (как зачастую бывает), можно вообще не паролить (если с ними не на ножах), пускай со своих телефончиков/ноутов в своих одноклассниках сидят, с ваших 100 Мбит сильно убудет (особенно если весь день вы на работе)? Пускай только торренты не качают. Или прописать в SSID номер своего телефона, пускай набирают и узнают пароль с условиями использования.
Тагрим, :respect:
 
Ага типа МАС прописать сложно и подловить,
Ну как ты угадаешь мак соседа, который не пускает к себе в гости? :)
когда есть свободное место.
?????
Потом зайти и вбить свой.
В любом роутере можно поставить ограничение на вход только с 1-го мак-а, его "ловить" тоже будете?
Как и писали выше: фильтрация по маку+вход в настройки роутера только с 1 мака - проблема решена.
 

21h

Вернулся
Slowshadow, ну ладно.. спи спокойно ) И никогда, слыш, НИКОГДА не читай в гугле что такое эйркрек :) Кстати да.. соседям раздаю бездвоздмездно )) И сам во дворе иногда (летом) сижу и серфаю ))) Только пришлось им направленную патч-антенну делать ((( через деревья и кусты хреново ловит (
 

Original

сетевой маг
Модератор
P.S. по собственному опыту скажу, что все люди которым я настраивал роутеры жлобы. Ни один из клиентов не согласился оставить открытой свою точку доступа.
 

21h

Вернулся
Original, ну они немного по другому мыслят :)) Я б себе поставил коллиниарку на 12 дБ но блин, че то часто у нас катаются зеленые пати-вены с пеленгаторами ))) Просекут поганцы ) И да, в США принято оставлять открытые двери, хотя бы потому, что когда приедут дяди в черных окулярах, и начнут задавать вопросы по поводу "с вашего ИПа качали богомерзкое МР3", то отвечают обычно "ничего не качал, не знаю", а потом окажется что ТД кто-то "взломал". Ну по крайней мере я слышал такую легенду )
 

Bug

New Member
P.S. по собственному опыту скажу, что все люди которым я настраивал роутеры жлобы. Ни один из клиентов не согласился оставить открытой свою точку доступа.
ха
а ты ж им тоже не бесплатно настраивал?
вот потому им есть у кого учиться))
 

Musicjet

Impostor
Программу скачал, загрузочную флешку сделал, гружусь в графическом режиме, все нормально, сеть видит. Вот только что дальше делать - непонятно, все на итальянском. Выложите инструкцию, пож-ста.
Очень интересно, за сколько она мою сеть сломает.
 

21h

Вернулся
ппц )))) 7ая строчка в гугле "Wifislax 4.2"
СБУ уже все прочитали и вычислили наши ИПы))))))
 
Зверху