Как можно спать 4 часа сна и менее...

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Как можно спать 4 часа сна и менее...

я тож последнее время недосыпаю, гульки и все такое, просто некому контролировать, а вообще рано или поздно это все надоедает и хочется реально проваляться целый день дома....=)
а по утрам мне хватает буквально еще 10 минут вздремнуть после того как проснусь, еси этого не зделаю - буду ходить целый день как зомби :ninja:
 

Piren

Member
В 70-х гг. 19 в швейцарский врач Феликс Шенк поставил на себе такой эксперимент. Он не спал подряд три дня. В дневное время непрерывно гулял и занимался гимнастикой. Две ночи он совершал 30-километровые переходы пешком со средней скоростью 4 км/ч, а одну ночь 200 раз поднимал над головой камень весом 46 кг. В итоге, несмотря на нормальное питание, он потерял в весе 2 кг. Результаты этого опыта были изложены им в 1874 г. в этюде о влиянии мышечной работы на распад белка.
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Ответ: Как можно спать 4 часа сна и менее...

как оказалось, можно! сама от себя не ожидала - последние 2 недели спала часов по 4-5. вывод - организм человека на многое способен, и если надо - выдержет :))
имхо 2 недели не показатель.... работал в детском лагере, длинная смена на ногах потом еще личное время, вобщем на сон оставалось часа 3-4. и так 20 дней подряд, зато дома 16часов подряд проспал :) когда приехал

З.Ы. мне бы таких парочку и на Ибицу )
думаю на ибице свои калёсики :lol:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Год уже так живу. 4-6 часов в сутки.
 

AngelicEyes

VANDAL
жил 1.5 месяца спал по 5-6 часов иногда и меньше.. ЛУчше так не делать)) Всегда хотелось спать, а когда был выходной то спал почти 15 часов, просыпался и опять засыпал потому что хотелось еще спать))
 
Дело привычки.
Огромный плюс - больше свободного времени. Иногда, когда его уже нечем занять, раздражает то, что уже не можешь уснуть. Небольшой минус.
 

Лёлька

в активном поиске....
Дело привычки.
Огромный плюс - больше свободного времени. Иногда, когда его уже нечем занять, раздражает то, что уже не можешь уснуть. Небольшой минус.
ага ужас... хочешь заснуть а до 3ночи ну никак неполучается... а утром ити на 8 ...
5 месяца так спала... уже начинаю отвыкать по немногу...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
у меня сейчас режим как в садике, сплю утром в обед и вечером)
 

Piren

Member
самое главное в любом сне, не зависимо от его продолжительности, это система. в одно время вставать и ложится. тогда будет все хорошо.
 

_Viper_

Why So Serious?
мне надо 7 часов что бы полностью функционировать.
если 6-6.5 часов - то буду пытаться вздремнуть в любой ситуации...
 
Зверху