Skoda

Шкода по сути немецкая машина (VW), со всеми вытекающими последствиями (немецкое качество, надежность и т.д.). Но выпускается под до сих пор под чешской маркой Шкода. Кстати в Чехии Fabia можно купить за 4-5 тыс. евро.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
а октавия и суперб сильно отличаются на вид? хм... не знал
а ты присмотрись и узнаешь. По-моему достаточно отличаются.

За хороший стереозвук зачёт! Хороший стереозвук и в копейку можно поставить.

Неплохой дизайн у новой Фабии, лобовухой смахивает на МиниКупер.

А ваще А5 - лучшая.
 
2 GH0ST
Человек высказывает свое мнение - так как это видит он, и зачем придираться к словам. Лучше пиши что сам думаешь об авто, а если сказать нечего то лучше помолчать.
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
2 GH0ST
Человек высказывает свое мнение - так как это видит он, и зачем придираться к словам. Лучше пиши что сам думаешь об авто, а если сказать нечего то лучше помолчать.
Да вполне с тобой согласен!Шкода Авто просто суперские машинки!!!По скольку работаю на Техно Гранде!
 

Тарик

New Member
Одним словом ............... Цена - окупает качество.
Для наших дорог и наших людей - то что надо.
 
F

Fashion Girl

Guest
Я тебе в москвиче сделаю любую акустику, похлеще, чем в любой шкоде. Это от машины никак не зависит.
Проехаться с ветерком можно и на горбатом с горочки.
Места и в жигуле достаточно.
Ремонт чего именно?
Тебе шкода больше нравиться, чем октавия и фабия? Это мне напоминает фразу одного тупоголового одногруппника : "Интел лучше, чем селерон."
зы Раз ты не автолюбитель, то зачем писать ТУПОЙ БРЕД??????
ха... смешно, думаешь сострил??
мы обсуждаем ШКОДУ!, а не жигули , разницу улавливаешь???
и почему это я не могу написать то, что мне нравится в этих машинах???
а то что автолюбитель....это почему???
машинки я люблю, на многих каталась, сравнить есть с чем, и в перспективе тоже хочу себе машинку... так что не надо ТУПО ГНАТЬ!
и еще если ты так горой стоишь за жигули, то ,увы, тебе в другую тему...
:lol: :hi: :2guns::ninjajig:
 

vip119

пежо
Fashion Girl тебе просто привели пример,даже хороший пример....никто на тебя не гнал! а вот на счет автолюбителя-если ты на многих машинках каталась,и есть перспектива покупки себе,это еще ничего не означает!
п.с. А5 нравится,еще если дизель,то вообще класс...
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
На А5 можно поставить и газовую установку она стоит всего лиш 1000 эвро:)))А дизел ето не машина темболее легковая она на тагучесть нормально а на скорость слабее.... так что у кого Шкода не ставте себе Газовую Бензин!!! и желательно в шкоду заливать Вентус!
 

exlim

trance
На А5 можно поставить и газовую установку она стоит всего лиш 1000 эвро:)))А дизел ето не машина темболее легковая она на тагучесть нормально а на скорость слабее.... так что у кого Шкода не ставте себе Газовую Бензин!!! и желательно в шкоду заливать Вентус!
знаю чувака который на Прадо газ поставил! купил машину в салоне, фуловую комплектацию, понял что 16-20л(помоему) расхода это много, и сразу же ему и газ поставили!
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
знаю чувака который на Прадо газ поставил! купил машину в салоне, фуловую комплектацию, понял что 16-20л(помоему) расхода это много, и сразу же ему и газ поставили!
Ну и как ты думаеш на чем машина лутше на Газу или на Бензе?Лично я думаю что на бензе!Во 1 газ засырает свечи быстро очень во 2 она начинает троить... в 3 ето уже не легковая машина а ГАЗОН!
 
Зверху