Какой выбрать ноутбук

superblast

Member
Стал перед сложным выбором при покупке ноута... Имеется 700 убитых енотов, хотелось бы с толком их потратить... Почитав прайсы остановился на двух кандидатах:
1. Dell Inspiron 1501
2. Acer Aspire 5572ZNWXMi
В пользу первого говорит брендовое имя, минусы это отсутствие блютуза (со свистком неудобно), и особенно видеовыхода...
В пользу второго - все таки Коре дуо, есть и БТ и С-Видео, отпугивают только отзывы на форумах про Асеры, мол они очень ненадежные.
Кто меня успокоит?
 

Granula

New Member
у меня асер
и ничё.. живой )))
правда ему ток месяца два :)
 

superblast

Member
iXBT почитал, меня там некоторые посты смутили, грят что там все, вплоть до пластмассы корпуса некачественное.
А у тебя какая модель, как впечатления вообще?
 

Granula

New Member
Acer Aspire 5101ANWLMi
как по-мне, нормальный ноут :)
я когда покупала - говорила требования и цену примерно
вот мне и сказали, что этот ноут самое подходящее для меня :)
а пластмаса там или нет я не знаю :) хотя мне как-то всё равно :)
вобщем каждому своё :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Имхо, Asus. Прекрасное соотношение цены и качества :)
 

MoGar

Member
У меня ACER TravelMate 2355NLM уже года полтора и все отлично работает. Я бы выбрал Асер.
ЗЫ писал сообщение со своего ноута
 

superblast

Member
Хорошо, появился еще один кандидат...ASUS X50M
Вроде-бы неплохая машина, будем смотреть:)
Опять же только минусы, отсутствие С-Видео, блютуза и PCMCIA
 

eehor

Редко
почитай и определяйся.

Acer я не захотел брать из-за высокого процента брака,а также 40 минут работы от батареи меня не возбуждают.ASUS A6M - время работы от батареи 3.5 часа,мой первый ноутбук.Сталкер ,на средне-низких настройках прошел.Сейчас играю в Armed Assault на ASUS F3Jc ,правда из-за двухядерного пня ,на час меньше.Bluetooth & WiFi + 40$ к цене.
 

Piren

Member
смотря для чего ты будешь его испальзовать. можна выбрать любой ноут, а он тебе не подойдет. не советую брать брендовые марки, по скольку там только за рекламу берут приличную часть со стоимости. что касается Acer-весьма популярная фирма, и хорошее соотношения цены. про качество пока не смею говорить, по скольку это эщё молодой бренд на рынке
 
Зверху