СумДУ "Покращення"

zenker

Member
Сдавали сессии и в 11 вечера 31 декабря... Сам сидел у Олады (пусть паразиту икнется).
его наверное жена забирала, или кто-то из родственников )
Помню меня не допустил за то, что я запятую не там поставил.
А мы у него новогоднюю пару перенесли заранее (он наверное тогда то ли добрый был, то ли спешил куда то).
 

atom

Member
Раньше студенты не боялись свою точку зрения высказывать. А то хрен бы вам сейчас был, а не политех. Числились бы студентами СНУ и были бы дешевой рабочей силой.

Забыли уже? В честь кого памятник в сквере у дворца пионеров?
и тогда, и сейчас, считаю, что ни нужно 300-тысячному городу столько ВУЗов и их давно пора объединить/сократить, как минимум одинаковые специальности
 

just_name

Active Member
и тогда, и сейчас, считаю, что ни нужно 300-тысячному городу столько ВУЗов и их давно пора объединить/сократить, как минимум одинаковые специальности
Конечно не нужно. Молодежь же сейчас не учится. Бухло, клубы, курево - вот их интересы.

Вы правы. Нафига учиться? Стране нужны тупые люди. Послушные овцы, чтобы работать за 1000 гривен.
 

Voland

Member
и тогда, и сейчас, считаю, что ни нужно 300-тысячному городу столько ВУЗов и их давно пора объединить/сократить, как минимум одинаковые специальности
а то, что эти ВУЗы, кроме всего прочего, обеспечивают приток валюты, да и просто денег в этот унылый 300-тысячный город, это не в счёт?
 

Супчик

Съёмщик
Jagger, студенты туда учиться пришли, а не работать бесплатно... если кто-то распилил бабло на обработку этих бумаг и не справился, то почему за него должны работать, по сути, рабы (отказаться нельзя, денег за это не платят - рабы)?..
Если студентов напрягает государственная контора (а не частная) - то напрягает она их не за бесплатно, ибо студенты получают немаленькую стипендию от этого самого государства. Тут надо смотреть с обоих концов данной проблемы, так как студенты - в большинстве ленивые, любящие халяву, существа. Вот заканчивает такой студент свою учёбу, а за 1,5 тысячи гривен идти работать не хочет, ибо привык буи пинать да стипендию проедать. Зарплату хочет большую, а сам толком ничего не умеет, ибо не опытен.
 

RaMoNVicious

3d artist
Супчик, сколько сейчас студентов в СумГУ получают стипендию вообще?.. 10% наберется?.. да и при чем тут это, студенты этим заниматься не должны... может им еще пойти территорию убирать и в аудиториях полы мыть?.. ну они ведь не для частной конторы это будут делать, а что бы институт не тратился на уборщиц и дворников... да?..
 

Jagger

Повелитель Зерга
RaMoNVicious, в анженерном платников мало-мало. Может и не получают стипендии по неуспеваемости, но учатся на бюджете. Причем с какой великой радости говориш должны-недолжны? Что плохого если пол помоют? Следующий раз на него не плюнет, а тем кто плюнет в глаз заедит.
 

just_name

Active Member
RaMoNVicious, в анженерном платников мало-мало. Может и не получают стипендии по неуспеваемости, но учатся на бюджете. Причем с какой великой радости говориш должны-недолжны? Что плохого если пол помоют? Следующий раз на него не плюнет, а тем кто плюнет в глаз заедит.
Иди в подъездах мой полы.

Студент не обязан выполнять чужую работу. Понимаешь? Нужно мыть пол, считать людей в троллейбусах или заполнять бумаги - пусть нанимают людей, а не ищут бесплатную рабочую силу.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Иди в подъездах мой полы.

Студент не обязан выполнять чужую работу. Понимаешь? Нужно мыть пол, считать людей в троллейбусах или заполнять бумаги - пусть нанимают людей, а не ищут бесплатную рабочую силу.
А учить придурков другие обязаны? Давать тупицам дипломы, которые потом только права качают тоже обязаны?
 
Зверху