Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
Не слышал ни об одной женщине, которая бы сама себе покупала бриллианты. Это что-то новенькое :lol:
ну смотри, берешь у мужа парня, деньги, идешь выбираешь понравившийся экземпляр и покупаешь;)))
а если хорошая зарплата, почему саму себя любимую не порадовать таким подарком?;)))
 
Люд, а мне нравится :) Ясное дело , что оно не на каждодневку!!! Колечки типа как у Сладюня я ношу каждый день...ну а в этой розочке что-то есть )))
ага ;)))) с красными аксессуарами и под красную лаковую сумку смотрится четко;)))а у меня еще туфли с розами ;)
 
тем более бриллианты нельзя себе самой покупать. Они тогда несчастье приносят.:x
ага, это из той же оперы что если соль рассыпалась- к ссоре, ключи на стол класть нельзя, черная кошка дорогу перебежит- к несчастью...бредок;)
 
Как-то уже сложилось, что чем старше женщина, тем дороже и массивнее ее украшения. Как говорила Холли Голайтли в "Завтраке у Тиффани", бриллианты идут только старухам:D
бриллианты разные бывают))))видов и размеров)))))
а вообще-изумруды лучше..

если я правильно понимаю, то украшения девушки носят для того, что бы нравится парням (за частую), а вот как по мне (этого мнения придерживаюсь не только я, но и многие мои друзья), то украшения которые изображены в последних 2 постах Fa$hion Girl – это полное Фееее
как-то ни разу ни один парень не обращал серьезного внимания на мои "украшения" в первую встречу))да и во вторую))) что же за парни это такие...а?)
 
Зверху