Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Kolombina

киця
Мне кажется через чур массивное колечко (а сережки интересные).
 

e_vovchik

шикарно
если я правильно понимаю, то украшения девушки носят для того, что бы нравится парням (за частую), а вот как по мне (этого мнения придерживаюсь не только я, но и многие мои друзья), то украшения которые изображены в последних 2 постах Fa$hion Girl – это полное Фееее
 
если я правильно понимаю, то украшения девушки носят для того, что бы нравится парням (за частую), а вот как по мне (этого мнения придерживаюсь не только я, но и многие мои друзья), то украшения которые изображены в последних 2 постах Fa$hion Girl – это полное Фееее
не правильное мнениеее;)))
в первую очередь я покупаю то, что нравится мне.
а на мнение парней мне как-то пофиг;))) и так вниманием не обделена.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: ФеЯ...: Украшения

You must be registered for see images

«…все эти модные предметы роскоши - вовсе не чепуха, вовсе не выдумка корыстных фабрикантов и торговцев, а полноправный, прекрасный, разнообразный маленький или, вернее, большой мир вещей, имеющих одну - единственную цель - служить любви, обострять чувства, оживлять мертвую окружающую среду…»
Герман Гессе «Степной волк»​
про опустошение кошельков мужей забыла. :D
 

MiLen@

PassioN
Лично мое мнение - лучше миленькое золотое колечко, чем безвкусная бижутерия.ИМХО
 
Останнє редагування:
Лично мое мнение - лучше миленькое золотое колечко, чем безвкусная бижутерия.ИМХО
в 25- 30 лет. согласна.
я лично свои что кольца, что серьги золотые сейчас оч редко одеваю.
пока яркая и молодая надо носить яркое и броское, и главное- то что нравится.
тем более это не базарная бижутерия, а брэндовая.


или серебрянное :mrgreen:
а я серебро не люблю вобще;) скромное оно какое-то.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Как-то уже сложилось, что чем старше женщина, тем дороже и массивнее ее украшения. Как говорила Холли Голайтли в "Завтраке у Тиффани", бриллианты идут только старухам:D
 
Зверху