Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

  • Автор теми ASS
  • Дата створення
Ответ: КАК разогнать процессор?

Почему бсел не подходит?Ножки на мамке ты не загнёшь,в любой момент можно снять а тобишь не теряеться гарантия.
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: КАК разогнать процессор?

У меня вопрос.Я розагнал проц Селерон Д 2666 до 2900 через биос изменив CPU FSB 145.0 MHz (исходное: 133 MHz, overclock: 9%)
Температура не повышаетса вроде.Как вы шетаете ето нормально,роботать будет или лудше поменять назад???
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: КАК разогнать процессор?

И еще одно,при полной загружености проца долгое время температура 45С ето нормально????
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: КАК разогнать процессор?

У меня вопрос.Я розагнал проц Селерон Д 2666 до 2900 через биос изменив CPU FSB 145.0 MHz (исходное: 133 MHz, overclock: 9%)
Температура не повышаетса вроде.Как вы шетаете ето нормально,роботать будет или лудше поменять назад???
Я свой с2д4400 с 2000 до 3000 разогнал и под длительной нагрузкой температура 40-45гр) Вобще это норм температура...непарся. Пробуй дальше гнать)
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: КАК разогнать процессор?

Ураа! млять! Седне, даже токошо разогнал свой Д820 до 4 ГГц на ECS 945P-A, 2GB рамы корсар БП 300Вт
295 по шине на 300 комп не включается так бы и дальше гнал!
Вообщем частота шины перевалила за 1066МГц
Охлаждение
Напряжение:
проц 1.4
Чипсет+0,05
Рама: +0,1

тайминги: 3-3-3-9

температура была до 60 градусов колебалась от 55-59
Хотел спросить почему комп не включался???

Мои предположения: мало 300Вт хотя я хз!
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: КАК разогнать процессор?

Ураа! млять! Седне, даже токошо разогнал свой Д820 до 4 ГГц на ECS 945P-A, 2GB рамы корсар БП 300Вт
295 по шине на 300 комп не включается так бы и дальше гнал!
Вообщем частота шины перевалила за 1066МГц
Охлаждение
Напряжение:
проц 1.4
Чипсет+0,05
Рама: +0,1

тайминги: 3-3-3-9

температура была до 60 градусов колебалась от 55-59
Хотел спросить почему комп не включался???

Мои предположения: мало 300Вт хотя я хз!
Если нестартовал изза оперативы - попробуй поднять тайминги и еще +0,1....ну это так...ради эксперемента)
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: КАК разогнать процессор?

Ета правда что от розгона моло пользы????
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: КАК разогнать процессор?

польза есть, зависит от того, насколько% разогнана система, но проще взять проц помощнее, чем пытатся разогнать до такой же производительности проц послабее.
 
Зверху