Сериал "Кадетство"

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Это реклама на завтра
 
Останнє редагування:

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

только что была реклама на завтра, МАМА ЛАРИСА ПРИШЛА В КВАРТИРУ К ПОЛЕ, она ей дверь открывает, Лариса Сергеевна:
-вообще то мне нужна Полина,
- это я (говорит поля)
Мама лариса в небольшом шоке....


максим поле пытался дозвониться она трубку не берет, пришел в квартиру, никого нет. он к шкафу кинулся - там вешалки пустые.... он в шоке, пытается позвонить ей на телефон, слышит звонок откуда то идет, поднимает одушку на диване, мобильный там......тут дверь открывается, заходит полина с сумкой, он на нее накидывается, ты где была, почему без телефона???? она - я телефон найти не могла... ходила по работе, вот аванс принесла
далее сидят они в ресторане, макс в бокалы шампанское разливает... поля ему говорит, макс, а можно я тебе вопрос задам? ты не обидешься? он - задавай, Полина - вот ты сейчас учебу заканчиваешь, а куда потом? он в командное в Москву! Поля - А Я??? он - а ты со мной, мы этот город разнесем ,


мама лариса вместе с Амчиком обнаружили пропажу денег, оказывается это были деньги для ремонта дачи, пропало 15 тр, Амчик сразу на макса подумал, типа ж двери не взломаны, а Ларисонька не поверила, но потом пришел макс домой, она давай макса пытать, макс не признается, - нифига себе деньги пропали, а много? вообщем не признавался, не признавался, а потом сам же себя и выдал, - я ж к этой тумбочке месяц не подходил, мама лариса сразу - а причем тут тумбочка, я не говорила, что деньги в тумбочке лежали... макс давай выкручиваться, типа да ты сказала, просто сама не помнишь, но мама лариса все просекла....
мама лариса решила макса пригвоздить к стенке, говорит ему - Закатывай рукава!!! (подумала, что макс наркоман), вообщем она его развела, макс маме выыложил, что он квартиру снял для своей девушки, которая в беду попала
 

Tuber

Форумчанин
Ответ: Сериал "Кадетство"

Вот это серии пошли. Крутой поворот событий. А то некоторые серии бывают пустыми. А тут сразу и любовная линия раскрылась, и Сырников, и Синицин.
 
Останнє редагування:

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Сериал "Кадетство"

ну наконец-то! оч понравилась серия! вернулся любимый актер в сериал....хоть ненадолго, но всё-таки;)
и наконец-то Полина расказала о своих истинных чувствах к Максу! риспект задумщикам, а то сколько можна было это тянуть....?!
:love:
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Сериал "Кадетство"

Как-то слишком резко и наигранно эту любовную линию разыграли...
Неправдоподобно получилось, в прочем как и бОльшая часть сцен в сериале. Смотрится "лишь бы досмотреть поскорее".
 

r3xAr

Интересный
Ответ: Сериал "Кадетство"

вот [ED2K]ed2k://|file|Kadetstvo_3_62%20by_Cherniy_AngeL.avi|367157248|0FD3D510B8B27A57A09CFC540D1AE55D|/[/ED2K]
 

BETEP

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ну Полина! Ну баба дает делов! Вот такая она мне нравится когда не ламается. Сказала всё прямо и всё. Давно пара уже было это сделать,а не водить за нос.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ой,как мне они нравятся!!!!!!Вот это любовь,Головин с Захаровой обалденно играют.
И наконец-то Сухой с Олей помирился,всё супирррррррр!
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Анонсы с 3 по 7 декабря

Понедельник. Идет подготовка к экзаменам. Глеб приходит к Макарову на КПП. Суворовцы готовят оригинальный подарок Максиму ко дню рождения (картина, знаю наперед).

Вторник.
У Максима Макарова День рождения. За один день Максим успевает получить необычные поздравления от суворовцев и от Василюка, поссориться с отцом и РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Полина ПРИНИМАЕТ приглашение Глеба поужинать вместе (ОНА ЧЁКАНУЛАСЬ ТОЧНО!!!!! А ЧТО С МААААКСОМ?? ААААА!!!!!).

Среда.
Максим НЕ ПРИНИМАЕТ поздравления Полины (ДА ЧЕРТ!!!), а Степа выказывается передать ее подарок Максу. Сырников ссориться с отцом и переезжает к матери. Ротмистров уходит в запой :))))))

Четверг Сухой отстаивает свои знания на информатике, он уверен, что сдаст экзамен. На экзамен по физике вваливается пьяный Ротмистров. Запой не проходит бесследно - подполковник звонит Капустиной, у него плохо с сердцем.

Пятница. Ольга сообщает Илье, что не сможет поехать с ним в СПб. Сухой снова находит утешение в зале с игровыми автоматами. Полина СНОВА звонит Максиму, но ОН ОТКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН (Макаров шизанулся и мир окончательно сошел с умааааа!!!!!!!)

и бонус....реклама на завтра
 
Останнє редагування:
Зверху