Сериал "Кадетство"

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Сериал "Кадетство"

Я б на месте Синицина врезал бы еще и Ротмистрову :)
но ето ты а синицин он дисцеплинированый .его отец солдат он не может себе етого позволить у него есть принціпі и просто сушествует понятие честь мундира ударив бі его он бі осквернил честь его дедушки и отца!!!9и всетаки проучитса там 3 года шоб на 3 нафиг выкинули??)
 

Resya

;)
Ответ: Сериал "Кадетство"

Что сынок гнида, что папаша!!!
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Сериал "Кадетство"

они обе гниды но такие люди не пропадают
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Общее впечатление от серии - тяжелое. Большое изобилие моментов тяжелых.
Ошибка Ксю не в том что сделала аборт, а в том - что сначала сказала Синице, а не подумала головой... Если решилась на ребенка - говори Синице, не хочешь ребенка - молчи...Проблем бы в их жизне было бы меньше.
Ротмистров - сыграно великолепно. Сыграть такого подлеца - это много надо иметь силы воли, при том что в реальности актер весьма добродушный человек :)
Сырников - весь в отца, отходы от яблони гниют у яблони...
Шикарно сыграли постановку Отелло....Умора еще та...Браво им!
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Сериал "Кадетство"

блин харошие пацаны яб хотел таких друзей хоть в суворовское паступай!!(о кстати а ето идея):)
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

я с тобой не согласен веть ето она здалала под влиянием матери еслиб мать не знала возможно такого не біло
Так разве она сказала что под влиянием??? Если бы она действительно хотела оставить,то оставила бы! И никакую мать бы не слушала! ИМХО
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Сериал "Кадетство"

Так разве она сказала что под влиянием??? Если бы она действительно хотела оставить,то оставила бы! И никакую мать бы не слушала! ИМХО
я думаю ты не права все таки мать она могла сильно наехать и все и потом чтобы она без матери с ребенком делала?
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

я думаю ты не права все таки мать она могла сильно наехать и все и потом чтобы она без матери с ребенком делала?
жила с будущим мужем и воспитала хорошего умненького ребёночка. и показала бы матери,что может сделать это!
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Сериал "Кадетство"

да и ей 17 лет синица будуюший офицер напостой на полигоне она сама его ждет а ведь она знает английский возможно имеет планы!!
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

да и ей 17 лет синица будуюший офицер напостой на полигоне она сама его ждет а ведь она знает английский возможно имеет планы!!
Ну раз залетела,то пршлось бы менять планы... ладно,всё равно ты при своём мнении останешься,а я при своём
 
Зверху