Детский парк "Сказка"

  • Автор теми koba
  • Дата створення

Бармалей

Болеющий за город
В центре города расположен детский парк "Сказка".
Что вы думаете о нем,удобно-неудобно,что хороршо ,а чего на ваш взгляд может нехватает!?
Мнения интересны еще тем ,что я там работаю,и возможно ваши пожелания помогут в будущем ,что-то улучшить!
Был сегодня в парке. Общее впечатление - тихий ужас! Такое ощущение, что на наших глазах парк не только умирает, но и его сознательно "добивают"... :evil:

Кота стало даже жалко... Не тот кот, уже далеко не тот... Этот напоминает уже драную кошку...

Озеро - лягушачий рай, весь покрытый ряской...

Плитка положена местами, внизу настолько криво и неровно, как "щербатик" сейчас. Так сколько ЛЕТ щербатику и сколько ДНЕЙ новой дорожке?

Разозлили гавнюки с калёсиками, которые нагло ездят по парку на своих автокорытах. Обнаглевшие вкрай, но ни одного ГАИшника я не видел.

Умилила забота "ремонтников" о газонах. Куда же еще вывалить кучу песка, как не на дорожку? Люди? А что люди? Обойдут по газону и пох, что затопчут... Зато песочек аккуратно перегораживает дорожку. По фен-шую, наверное...

Вместо стадиона строится что-то несуразное с забором из серии концентрационного лагеря (см. фото) Колючей проволоки, правда, сверху еще не натянуто, но почему-то думается, что просто пока не завезли. Завезут - натянут. Кстате, это не об этой площадке говорили, что она отошла хоккейному магнату Родиону Кочубею? И не о ней ли говорили, что теперь на этом же стадионе будут заниматься школьники и гимназисты как и раньше, но уже за деньги?

Ударными темпами вырезают деревья со стороны речушки. Сегодня там и бульдозер ковырялся (см. фото).

Вот такое вот моё ИМХО. Расстроился я шото...
 

Вкладення

  • 164.5 КБ Перегляди: 402
  • 131.9 КБ Перегляди: 416
  • 32.8 КБ Перегляди: 324
  • 40.5 КБ Перегляди: 370
Останнє редагування:

Бармалей

Болеющий за город
Сегодня, проходя по парку, был шокирован.

Попилили деревья, ложат трубы. НО ДЕРЕВЬЯ БРОСИЛИ ЗА ЗАБОРЧИК В РЕЧКУ!!!
Интересно, кто же с чинуш додумался до такого, а?
 

Вкладення

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Замечательный парк "Сказка" теперь вспоминается, как красивая сказка. Вот для сравнения фото 1991 года, многие уже не помнят, а некоторые даже никогда не видели...
 

Вкладення

  • 246.4 КБ Перегляди: 385

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Только что пришла из парка.Прикольно, там уже не продают пиво:) Что не может не радовать.Радует то,что парк пытаются воскресить.В кафешке правда выбор сладостей маловат а так тихо и спокойненько.Вызывают страх качели,пока дети катались на орбите чуть не померла со страху.Всё такое ужасное,краска и та облезлая,вроде в городе нету завода производящего краску.
 

delfium

Затворник
Ну пообщался с патрулём конной милиции. И что? На их требование не курить - предъявил требование указать мне на отведённое место для курения (согласно Закону о курении). Места нет?? Курю где хочу!

ПыСы. Не то чтобы сильно курит хотелось - но коль кто-то качает права, то он должен ДОСКОНАЛЬНО знать законы, а не только то что в первых трёх пунтках пишут. Это я Мандаеве
 

Freddi

New Member
Только что пришла из парка.Прикольно, там уже не продают пиво:) Что не может не радовать.Радует то,что парк пытаются воскресить.В кафешке правда выбор сладостей маловат а так тихо и спокойненько.Вызывают страх качели,пока дети катались на орбите чуть не померла со страху.Всё такое ужасное,краска и та облезлая,вроде в городе нету завода производящего краску.
Запетила продавать напитки наша Рада, в смысле горсовет и это нге может не радовать...
 

Freddi

New Member
Замечательный парк "Сказка" теперь вспоминается, как красивая сказка. Вот для сравнения фото 1991 года, многие уже не помнят, а некоторые даже никогда не видели...
Ностальгия, я еще помню этот сказочный теремок. эх...
 

koba

Tipp man
Только что пришла из парка.Прикольно, там уже не продают пиво:) Что не может не радовать.Радует то,что парк пытаются воскресить.В кафешке правда выбор сладостей маловат а так тихо и спокойненько.Вызывают страх качели,пока дети катались на орбите чуть не померла со страху.Всё такое ужасное,краска и та облезлая,вроде в городе нету завода производящего краску.
-Пиво и слабоалкоголку ,дествительно запретил ,горсовет(как и курение).
-Качели каждый год проходят обязательно проверку (проверяют не местные "инспектора")
-Качели и карусели каждый год! красят!(каккую краску меценаты -спонсоры предоставляют той и красим!!!)
 

avidis

e-mail: tidings@ukr.net
Иногда наша "Мэрия" сама того не ожидая принимает правильные решения
 

Freddi

New Member
Наша мерия принимает правильные решения исключительно накануне выборов. Что, никто из депутатов никогда в жизни не слышал, что парк "Сказка" мягко говоря в ж...е???
 
Зверху