Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

lion.ts

[deleted]
Re: "Свободу" массово прокидывают....

Да? Серьезно?! Вот объясни мне, я не понимаю: вы на пару с КОСТой и Женьком поливали тут меня, когда я НУ поддерживал, вот вот Ющенко мудак, не посадил Щербаня, помешал Тимошенко и Луценко это сделать и т.д. А как же блджад ТАК получается, что Волков (а.к.а. советник Кучмы, член всех провластных и подконтрольных Кучме партий, КУМ ЩЕРБАНЯ) оказался не в ПР (логично, да?) не в НУ, которая якобы спасла его кума от кутузки а в оплоте борьбы с Кучмизмом (с) (r) tm Тимошенко? КАК ТАК?
Мммм??? Вот так вот, значит?))
Как член Нашей Украины, мистер "любый друзь" Петр Порошенко оказался в Правительстве?:mrgreen: Или еще один "любый друзь" - Балога - оказался там же?:mrgreen: Или остальных "любых" будем вспоминать?)))

Что касается самого Волкова, то он таки не входит ныне в число кумиров ПР. Об этом гласят хотя бы его связи с некими братьями Суркисами, которые имеют "очень теплые" отношения с Ахметовым (сам знаешь этого дядю), мистером Ярославским (некто неофициально является "хозяином" Харькова) и некоторыми другими донецкими буратинками;) Кроме того, он имеет неплохие денежки для раскрутки себя же. И напоследок: давай по чесноку, раз уж на то пошло:

1) Волков не является официальным кандидатом от "Батькивщины"
2) если мы говорим по неофициальностям, то расскажи-ка мне, почему мистер Наливайченко (второе лицо в Нашей Украине) вышел из партии, чтобы остаться в Комитете сопротивления диктатуре, а мистер Ющенко Виктор Андреевищь вывел партию из ЕДИНСТВЕННОЙ организации, которая охватила ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ партии страны?:mrgreen:

В этом посте и "формальность" и "неформмальность" есть и с любой стороны дела Ющенка - не очень уж хороши;)
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Re: "Свободу" массово прокидывают....

Мммм??? Вот так вот, значит?))
Как член Нашей Украины, мистер "любый друзь" Петр Порошенко оказался в Правительстве?:mrgreen: Или еще один "любый друзь" - Балога - оказался там же?:mrgreen: Или остальных "любых" будем вспоминать?)))
Переводить стрелки с Волкова на шоколадника это конечно круто, да... величины сопоставимы. Я жду ответа: как махрового, закоренелого кучимиста, заедуна, партийщика Медведчука приняли в БЮТ? И один ли там такой Волков, мерзкий Кучмист?

Что касается самого Волкова, то он таки не входит ныне в число кумиров ПР. Об этом гласят хотя бы его связи с некими братьями Суркисами, которые имеют "очень теплые" отношения с Ахметовым (сам знаешь этого дядю), мистером Ярославским (некто неофициально является "хозяином" Харькова) и некоторыми другими донецкими буратинками;) Кроме того, он имеет неплохие денежки для раскрутки себя же. И напоследок: давай по чесноку, раз уж на то пошло:

1) Волков не является официальным кандидатом от "Батькивщины"
2) если мы говорим по неофициальностям, то расскажи-ка мне, почему мистер Наливайченко (второе лицо в Нашей Украине) вышел из партии, чтобы остаться в Комитете сопротивления диктатуре, а мистер Ющенко Виктор Андреевищь вывел партию из ЕДИНСТВЕННОЙ организации, которая охватила ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ партии страны?:mrgreen:
Вот если _по честному_ какого менделя по области катается "таблетка" с надписью "Юли - волю. Волков"и сердешными малюнками? Ахметов официально не вор, а Янукович дважды ни за что судимый и что? И как можно сваливать такую БОЧИНУ от БЮТА на Ющенка, я задал конретный вопрос, причем тут Ющ? Бл.... эта ЖАБА заразило мозги других.. Раньше только он объяснял все с точки зрения "неправельно расставленой запятой или опечатки". Так что давай по существу - как у оплота страны, чести и совести БЮТа могли нарисоватся такие субчики как Лозинский, Волков и ко. И сколько там таких маразот, которые башляют\отрабатывают за крышу?
В этом посте и "формальность" и "неформмальность" есть и с любой стороны дела Ющенка - не очень уж хороши;)
Ну тут можно долго спорить, например можно приплести всем известные 99% населения земли ну и т.д. Ющенко свои надбання свел на ноль, мало того, как я увидел в списках НУ Ванникову, это то же самое что и Повалий (на кровать?) в ПР. Я за таких голосовать не буду.
 

lion.ts

[deleted]
Re: "Свободу" массово прокидывают....

Переводить стрелки с Волкова на шоколадника это конечно круто, да... величины сопоставимы. Я жду ответа: как махрового, закоренелого кучимиста, заедуна, партийщика Медведчука приняли в БЮТ? И один ли там такой Волков, мерзкий Кучмист?
Я уже написал. Печально, что ты не увидел. В условиях тотальной давки оппозиции - этот человек способен одержать победу по своему округу, вкладывая свои деньги.

Я жду ответа: как махрового, закоренелого кучимиста, заедуна, партийщика Медведчука приняли в БЮТ?
А Медведчук разве в БЮТе?:lol:

Переводить стрелки с Волкова на шоколадника это конечно круто, да... величины сопоставимы.
Каков вопрос - таков и ответ;)

Вот если _по честному_ какого менделя по области катается "таблетка" с надписью "Юли - волю. Волков"и сердешными малюнками? Ахметов официально не вор, а Янукович дважды ни за что судимый и что? И как можно сваливать такую БОЧИНУ от БЮТА на Ющенка, я задал конретный вопрос, причем тут Ющ? Бл.... эта ЖАБА заразило мозги других.. Раньше только он объяснял все с точки зрения "неправельно расставленой запятой или опечатки".
То есть, мы уже не об официальностях, а об неофициальностях говорим? - Тогда может таки хватит духу наконец признать, что президентство януковощу таки Ющенко сделал?) :mrgreen:

И как можно сваливать такую БОЧИНУ от БЮТА на Ющенка, я задал конретный вопрос, причем тут Ющ?
Я, кажется, абсолютно четко написал: "маємо що маємо" - предложи лучше кандидата

Так что давай по существу - как у оплота страны, чести и совести БЮТа могли нарисоватся такие субчики как Лозинский, Волков и ко. И сколько там таких маразот, которые башляют\отрабатывают за крышу?
Найди мой пост, где я говорил, что БЮТ - оплот чести и совести;)

Я за таких голосовать не буду.
Все плохие, ни за кого не голосуй. Партия Регионов за тебя проголосует с радостью;)
 

andysu

не..
Re: Выборы-2012

начались массовые отключения электронергии при подсчете голосов.

Вот интересно - в том железном ящичке (под камеры) есть аккумулятор?
Ведь судя по всему пишется на ноутбук (который в комплекте на каждом участке).
И кстати камеры с микрофоном.
 

Barda4OK

Member
Re: Выборы-2012

За Королевскую смешно. Сколько рекламы, сколько всего. Как она теперь бабло отобьет, если не проходит. Партия новых лидеров епт
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: "Свободу" массово прокидывают....

Да? Серьезно?! Вот объясни мне, я не понимаю: вы на пару с КОСТой и Женьком поливали тут меня, когда я НУ поддерживал, вот вот Ющенко мудак, не посадил Щербаня, помешал Тимошенко и Луценко это сделать и т.д. А как же блджад ТАК получается, что Волков (а.к.а. советник Кучмы, член всех провластных и подконтрольных Кучме партий, КУМ ЩЕРБАНЯ) оказался не в ПР (логично, да?) не в НУ, которая якобы спасла его кума от кутузки а в оплоте борьбы с Кучмизмом (с) (r) tm Тимошенко? КАК ТАК?
Сирожа, по-перше, ніхто тебе не поливав. Це ти сам собі таке вигадав, але то вже твоя справа.
2. Відношення до Ющенко українців сам можеш побачити, подивившись його рейтинг. Тому, якщо ти на це ображаєшся і сприймаєш на свій рахунок, ображайся не лише на мене, чи ще когось на цьому форумі, а на щонайменше мабуть ще на 3/4 українців.
3. У мене Волков був у бюлетені. Волков і Костенко, як на мене вони один одного варті. Тому довелось обирати між "зіпсувати бюлетень" і "ударівцем" Сугоняко. Обрав Сугоняко, всеодно він навряд потрапить до ВР, а так людина ніби то нормальна.
 

gimly

Member
а почему в опросе нет Кличка??? О_о
Даже песечник есть.....
Автор, неккоретный опрос....
 
Останнє редагування:

Max_S

Active Member
Re: Выборы-2012

За Королевскую смешно. Сколько рекламы, сколько всего. Как она теперь бабло отобьет, если не проходит. Партия новых лидеров епт
ее задача была отбить по максимуму голосов от оппозиции. О проходе в раду речь не шла. В этой истории Шева себе клеймо на всю жизнь поставил.
 

Grosso

wonderwall
:mrgreen:

Самовисуванець у 158 окрузі Олександр Волков заявив, що він має відношення до Партії регіонів.
Про це він обмовився під час ефіру на телеканалі "Відікон" 26 жовтня 2012 року, відповідне відео розмістив користувач Дмитрий Литвинов.
Волков розповів, що він "не бігає від партії до партії як Токар, а з гордістю носить емблему Партії регіонів".
Як відомо, Волков балотується як самовисуванець у 158 округу (центр – місто Білопілля) на Сумщині. Раніше він спростовував, що через свій фонд проводить підкуп виборців.
Українська правда
 
Зверху