The Sims

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: The Sims

А в Робинзонов никто не играл?? Там типа симы на необитаемом острове..
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: The Sims

Я играла,прикольно,тока я уже в конце не смогла пройти и...
бросила.;)
Интересно вообщем то.:)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: The Sims

у меня последнее время в Симс2 игру выбивает на рабочий стол... и она очень тормозит... что делать?
з.ы. у кого-нить есть Симсы самые первые???
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: The Sims

у меня последнее время в Симс2 игру выбивает на рабочий стол... и она очень тормозит... что делать?
з.ы. у кого-нить есть Симсы самые первые???
Выбивало и у меня раньше, я просто переустановила игру и все прошло! А сейчас еще и видеокарту поменяла, так вообще красота)
самые первые симсы это жесть) я помню как-то установила себе,потому что никаких других не было.. я не смогла играть больше 10 минут)))
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: The Sims

я вот игру решила переустановить... но всё время выдаёт ошибку при установке "G:\TSData\Res\Sound\Voice1.package"
уже и разные директории при установке выбираю... всё равно не помогает
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: The Sims

Чтобы воскресить умершего нужно позвонить смерти по некрофону.Где его взять?и как звонить? О_0
есть 2 варианта:
1. нужно работать в области мистики и при каком-то повышении в карьерных наградах некрофон откроется
2 ввести unlockCareerRewards тем самым открыв доступ ко всем карьерным наградам :)

п.с. для возвращения с того света потребуется не менее 7000 симолионов, это дорогое развлечение :!:. А работает он как обычный телефон.
 

!*Serena*

Не такая как все!
Ответ: The Sims

Скачала Sims: Pet Stories.Установила.А оно мне пишет "вставьте диск с игрой":(
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: The Sims

Народ у кого нибуть есть бутылка вуду???Которая настроение поднимает???
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: The Sims

Настроение поднимает энергоджайзер (вроде так,точно не помню :)) и не только настроение,но и все показатели.Он как награда за очки успеха.
 
Зверху