The Sims

Маришенька

Life is different colours
Ответ: The Sims

такая же ситуация,ключ запускаеш ошибку выбивает,
а о замене и речь не идет,там заменять нечего.:(:(:(
 

MMS[ka]

Member
Ответ: The Sims

Маришенька а ето кряк до какой ты игры не можешь открыть..Симс сизон..?? Там для всех симсов они одинаковые что ли.??
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: The Sims

Неа,разные,я просто для симс ключик скачала,вот тока установить не могу.:(
 
Ответ: The Sims

девочки, если вы о сезонах, то скачиваете вот тот NoDC для них на соларе (выложен там же, где и игра). Распаковываете файл с архива куда угодно. Потом копируете его и вставляете в папку TSBin, которая находится в папке с установленной игрой.
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: The Sims

Мы о оригинале этой игры,куда ключик девать?Поддскажите мне я совершенно не оринтирюсь.
 

MMS[ka]

Member
Ответ: The Sims

девочки, если вы о сезонах, то скачиваете вот тот NoDC для них на соларе (выложен там же, где и игра). Распаковываете файл с архива куда угодно. Потом копируете его и вставляете в папку TSBin, которая находится в папке с установленной игрой.
а так делать только для симс сизон?? у мня вообще проблемка с The Sims Castaway Stories! Для етой игры тоже есть на соларе кряк, вот только я не пойму куда его девать...он сам то и не откр:(
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: The Sims

Ничего не получается:(:(У кого то есть nocd для оригинала поделитесь пжл.Ничего не получается ошибку выбивает.:(
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: The Sims

Чтобы воскресить умершего нужно позвонить смерти по некрофону.Где его взять?и как звонить? О_0
 
Ответ: The Sims

я знаю, что можно вымолить жизнь человека. когда его забирает смерть, на нем клацнуть и там будет че-то типа вымолить жизнь чи шось таке
 
Зверху