The Sims

Маришенька

Life is different colours
нз,
девченки мож у когото было такое что купили диск сборник 7 в 1 и при установке можно поставить тока или симс секс в большом городе или симс друзья и тока эта игра идет,никаких дополнений нет в помине.Ниукого такого не было так обидно:):):)cry::cry:
 
девченки,скажите-может ли пару игр "Симс 2" быть на одном кампе?А то я закачала 3 игры,поиграла в них а потом ни одна из них не открывалась.Ваще обидно было:(;(
Я не дефченка, но тем не мение , в играх симс 2 , файлы сохранения храняться во всех версия (аддонах) в одной и тойже папке поэтому после установки другой чистой версии возможны баги

Рекомендую установить чистую версию , а на нее устанавливать аддоны которые не идут без установленой симс
 
нз,
девченки мож у когото было такое что купили диск сборник 7 в 1 и при установке можно поставить тока или симс секс в большом городе или симс друзья и тока эта игра идет,никаких дополнений нет в помине.Ниукого такого не было так обидно:):):)cry::cry:
осмелюсь ответить

1-Обратись к разработчику
2- удали другие аддоны и попробуй поставить
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
подскажите пожалуйста какой-нибуть хороший сайт с одеждой.а то блин скачиваешь ,а в игре отображает что попало :x
 

Маришенька

Life is different colours
аналогично,никто внутресетевых наших сайтов незнает?симс телесвит клаб накрылся медным тазом:(
 
У меня такая проблема, я когда первый раз устанавливала Симсы 16 в 1 у меня были там уже дополнительные прически и макияжики, симсы когда ходили в туалет или в ванную не было маскирующих квадратиков, потом мне переустановили винду, и теперь когда я установила второй раз нет ни макияжей ни причесок...куда это все подевалось?
 

Malder

I want to believe
Если дополнения хранились сдесь Мои документы-EA Games-Sims2-Downloads, то после переустановки винды старая папка Мои документы была затерта
 
Зверху