Благотворительность в Сумах

Jekkka

Member
Мы часто пишем о семье Кривоножкиных, обычно о маме Виктории. Но этот пост мы напишем о ее самом меньшем сыночке Александре. Он сейчас в псих больнице в Ромнах, Виктории нужны деньги, что бы ездить к нему, а проезд ныне не из дешевых… Так же нужны медикаменты, о их цене в наше время вовсе не хочется говорить…, но приходится…

Люди помогли Виктории не помереть с голоду, пролечить запущенные болезни, стать на ноги самой, а тут — беда с Сашей… ПОМОГИТЕ! Напоминаем — моб. тел. Виктории — 0955438467, карточка ПриватБанка Виктории — 5168757230872477
Мы со своей стороны передали ей 1000 грн. Всех невозможно нам обогреть, но давайте начнем с малого… Помогите этой семье.

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Павленко Андрей Сергеевич (17.07.2008) в 2010 был поставлен онкологический диагноз (тератобластома кресцово-копчикового отдела позвоночника 4 стадии). Проведены 6 блоков химиотерапии и операция в Национальном Институте Рака. Последствиями оказались нарушения функций тазовых органов (полное отсутствие чувствительности при мочеиспускании и дефикации). Поэтому он постоянно должен быть в памперсах. Мы используем памперсы Huggies 5 (11-25kg) или Pampers Active Baby 6 (15+).В сутки используется минимум 3 шт. в день, в месяц до 100 шт. В этом году получили памперсы по гос.программе из расчёта 1 упаковка (58 шт.) на месяц, этого не хватает на наши нужды. Материальное положение семьи низкое, поэтому прошу помощи в приобретении памперсов для ребенка. Павленко Лена, мама, тел.050-144-71-29

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Близнюк Вікторія 10.05.2000 р. н.
Вихованка КУ Штепівської спеціальної загальноосвітньої школи — інтернату

ДІАГНОЗ: гострий мієлоїдний лейкоз, М-1 варіант

Поступила у онко-гематологічне відділення 06.04.2015 з реанімаційного відділення обласного перінатального центру, кровотеча та анемія край тяжкого степеню. При дослідженні косного мозгу лабораторією ОХМАТДИТ встановлений діагноз гострий мієлоїдний лейкоз, М-1 варіант.

З народження дітина-інвалід, судинна патологія.

ПОТРЕБИ:

  1. Згідно протоколу лікування на протязі 1,5 року необхідно вживати ЛАНВЕС
  2. На фоні вродженої судинної патології відмічаються кровотечі. Одже завжди актуальними будуть потреби компонентів крові, тромбоконцентрат; ростові фактори; препарати для зупинки кровотеч.
Мати дівчинки, вихованка КУ Улянівської спеціальної школи-інтернату, має низькі навички розпорядження коштами, тому організацію з залучення та придбання дороговартісного лікування покладено на громадську організацію.

З 22.06.2015 за протоколом треба розпочинати променеву терапію на фоні хімії. Існує ризик температурних коливань на фоні низьких показників крові після інтенсивної хімії.

ТЕРМІНОВО треба ЛАНВЕС, з розрахунку 45 таб. на місяць (25 таб. в упак)

ПРОСИМО ВСІХ ДОПОМОГТИ!

  • Рахунок № 26001109718
  • МФО: 337568
  • Код: 3211601335
  • ТВБВ №10018/0145, м. Суми,
  • ПАТ «Державний ощадний банк України»
  • Призначення платежу: «Благодійний внесок для Близнюк Вікторії Василівни»
Координатор: Оксана Смольникова, тел. 066-44-91-141
 

Jekkka

Member
А новости таковы: Настя выехала в Москву, должны сделать диагностику, проверить эффективность ранее назначенной химии и скорректировать дальнейшее лечение. ВСЕ деньги ушли на последнюю операцию в Киеве и настоящую поездку в Москву. Жуть как нужна Ваша помощь!!! Помогите Насте в ее борьбе!!! Счет открыт в ПриватБанке. Номер карты 5168757284025097.
Через нас , а мы, в свою очередь, через Риту — сестру Насти, добрые люди передали 30000 рублей РФ. Ждем с дня на день новостей от Насти.

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Эти выходные не прошли даром. Нам пожертвовали деньги на продукты и средства личной гигиены. Фирма «Грейс-инжиниринг» любезно предоставила транспорт. Нам лишь оставалось воплотить закупку в жизнь, что мы и сделали!!! Так что — нуждающимся, малообеспеченным и беженцам напоминаем наш адрес — пер. Свободный 6.

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Рады были видеть многих наших «старых знакомых» во здравии и добром расположении духа. Так держать! Тают на глазах продукты и средства личной гигиены, но для того и были они приобретены, что бы быть розданными нуждающимся. Все больше и больше новых лиц, жаль, что это относится и к сумчанам… Все больше и больше география прибывших беженцев…

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Мы уже довольно много написали об этой семье…
Сейчас как в анекдоте:
Мужик встретил знакомого. Тот идет грустныи, понурыи, лица на нем нет. Мужик и спрашивает:
-Что с тобои? Почему такои грустныи?
— Да ты понимаешь, все наперекосяк. С работы уволили, врачи язву нашли, да и еще и сын от рук отбился…
Мужик в ответ охает да ахает, и чтобы подбодрить приятеля, говорит:
-Ну, ничего, ничего… Вот увидишь все обоидеться. Жизнь, она ведь какая? Тельняшка. То черная полоса, то белая полоса. Все так живут. У тебя сеичас просто черная полоса. Она проидет, и наступит белая полоса. Все обоидется…
На этом и расстались.
Через 3 месяца встречаются вновь. Но знакомыи еще более расстроен, более подавлен.
Мужик спрашивает у него:
-Ну как дела?
Знакомыи отвечает:
-Ты помнишь, я тебе говорил, какои кошмар у меня в жизни творится? Так вот это, оказывается, была белая полоса…

Вот так и с нашими Кривоножкинами… Виктория пролечилась, Саша попал в психиатрическую клинику, а старшенький Денис с мамой теперь лежит в детской больнице с отравлением… Оказывается все что было до этого — это была «белая полоса»…
Несмотря на выделенные нами 500 грн. — это только начало лечения обоих сыновей… Помогите, с финансами и медикаментами — катастрофа!!!
Моб. номер 0955438467, а карточка ПриватБанка Виктории — 5168757230872477

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
У группы «100 денег» хорошие новости! В сообществе уже 44 человека! И в этом месяце побит старый рекорд по собранной сумме! 1124 грн!

You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Доброго вечора, шановні сумчани. На обріїї «намалювалась» нова тема для нашої з вами небайдужості. Більшість переселенців, що приїхали до Сум того року і мешкали в «Дружбі» і геріатричному пансіонаті, зараз вимушені переїхати на зйомні помешкання. І в більшості випадків виникає потреба в дуже банальних речах: посуд, штори, побутова техніка, і особливо — матеріали для ремонту. Звертаюсь до тих, хто вже закінчив або ще в процесі ремонту — якщо у вас залишились якісь будматеріали, може старі меблі чи стара побутова техніка — будемо раді отримати ці речі.
Конкретні потреби:
1. обої, цемент, плінтуси, електроплитка, штори — 0994472869 Віктор
Або дзвоніть, як і раніше, мені 0504070366 Оксана



You must be registered for see images
 

Jekkka

Member
Все как обычно. И слава Богу!!! Приятно, когда есть что предложить людям. Продукты питания, стиральный порошок, средства личной гигиены, варенье, подгузники, одежда — все востребовано и все тает на глазах:) Малообеспеченные сумчане, инвалиды, беженцы, многодетные мамы… Передают благодарность людям, которые все это организовали, жертвовали, кому не чужая нужда ближних…

You must be registered for see images
 
Зверху