Нужен ли Украине второй государственный язык?

lion.ts

[deleted]
Эх, господа, что-то неладно в украинском королевстве!

Крым вопрос следующий, а контракты газовые (спасибо ЮВТ) действуют именно сейчас. За игру на трубе сейчас расчитываются не Ющенко и Тимошенко, за строительство Северного и Южного потоков платит сейчас Украина, получилось весьма интересно...

И что самое интересное! А что так тихо по поводу требований МВФ и европейских друзей поднять пенсионный возраст и цены на газ для населения? Что не вспоминает никто о невозможности там тоговать тем же самым сыром в отместку москалям? Младший брат сам себе выбирает плохого старшего брата и хорошего как в кино?

PS И о младших братьях. Как ни грустно, но ещё долго Украине придётся быть инструментом в геополитических играх, несмотря на итоги выборов.
Уважаемый не в курсе, что Южный поток еще не строится?:mrgreen:
Также не в курсе, что он может вобще не построиться благодаря Болгарии?:mrgreen::lol:

Ололо-стайл продолжается)) Что касается "спасибо ЮВТ" - одним из главных пунктов предвыборной компании Виктора Федоровоща был, как ни странно, пересмотр газовых контрактов. Благодаря этому и другим его популизмам он и пришел к власти. Так что я тебя умоляю... Прежде, чем кричать о "расчитываются", то посчитай, сколько Януковощь твой вистов собрал благодаря одной этой популярной теме;) Могу с уверенностью сказать, что без этого лозунга не смотря на все действия политтехнологов Федоровоща - президентом ему было бы стать не судьба:mrgreen:
 

RaMoNVicious

3d artist
одним из главных пунктов предвыборной компании Виктора Федоровоща был, как ни странно, пересмотр газовых контрактов. Благодаря этому и другим его популизмам он и пришел к власти
ага, при этом газ стали закупать дороже и еще аренду на 20 лет флоту в крыму... *рукалицо*
 

Vic_51

Миссионер
Кто, Чивокуня геополитик? Сам то прочел, что написал?
Ткни где я это написАл, не получится? Внимательнее будь.

Уважаемый не в курсе, что Южный поток еще не строится?
Однако
За игру на трубе сейчас расчитываются не Ющенко и Тимошенко, за строительство Северного и Южного потоков платит сейчас Украина, получилось весьма интересно...
Не так? Помнится прибалты брюзжали по Северному, русские обошли, всё получилось. Примерно так будет и с Южным. Смешная Болгария будет притиснута жаждущей покоя Европой.

Что касается "спасибо ЮВТ"
Здесь совсем просто, платим по "спасающим Украину" контрактам ЮВТ, не так?

Прежде, чем кричать о "расчитываются", то посчитай, сколько Януковощь твой вистов собрал благодаря одной этой популярной теме
Мой? Нет, не мой, они (ПР) просто более-менее реалисты в отличии от меняющих свои ориентиры при каждом удобном случае оппозиционеров. Линейка по памяти: Ющенко и Тимошенко, Ющенко против Тимошенко, Яценюк против Ющенко и Тимошенко, Яценюк за Тимошенко... Санта-Барбара, незаконченная.

Прежде, чем кричать о "расчитываются"
Кричать? Зачем? Просто упомянул, здравомыслящие люди и так про это знают.

Могу с уверенностью сказать
А вот с этим сложнее, не Ваша ли позиция была за "Юля это Украина!"? Вроде Ваша, только последнее время ну никак подтверждениями этого лозунга (обоснованными) нас не радуете. Не выдохлись?

при этом газ стали закупать дороже
RaMoNVicious, ну ты точно знаешь по чьим контрактам закупается газ, брось!
 

lion.ts

[deleted]
Не так? Помнится прибалты брюзжали по Северному, русские обошли, всё получилось. Примерно так будет и с Южным. Смешная Болгария будет притиснута жаждущей покоя Европой.
Оля-ля)) Европа будет жать европейскую страну, чтобы посадить себя в еще большую зависимость от монополиста на рынке газа, против которого Еврокомиссия начала антимонопольное расследование:lol:

Ей Богу, мне смешно))) Фееричный фейспальм)

Здесь совсем просто, платим по "спасающим Украину" контрактам ЮВТ, не так?
Я задам вопрос еще раз... Уже без ожидания ответа... Что бы зделал Чивокуня Виктор Федоровощь, если бы при 20 градусном морозе ему полностью прекратили поставки газа в страну?;)

Мой? Нет, не мой, они (ПР) просто более-менее реалисты в отличии от меняющих свои ориентиры при каждом удобном случае оппозиционеров. Линейка по памяти: Ющенко и Тимошенко, Ющенко против Тимошенко, Яценюк против Ющенко и Тимошенко, Яценюк за Тимошенко... Санта-Барбара, незаконченная.
Еще одна феерия))) партия регионов такие реалисты, что рассказывают нам, что в стране вторая волна кризиса, которая еще мощнее первой в то время, когда Ринат Ахметов (один из членов партии регионов) увеличивает свое состояние за 2 года президентства януковоща почти в 10 раз с в 2009-м до 16 млрд долларов в 2012)) Такая себе виртуальная реальность))) Кстати, при нынешних темпах роста капитала Ахметова, совсем скоро он будет сражаться за первые места;) Еще 2 года назад был во второй сотне, а уже - 39-й по рейтингу Форбс:)

You must be registered for see images


Реалисты - такие реалисты)))

А вот с этим сложнее, не Ваша ли позиция была за "Юля это Украина!"? Вроде Ваша, только последнее время ну никак подтверждениями этого лозунга (обоснованными) нас не радуете. Не выдохлись?
Прыг-скок))) С Жабы пример берешь?) - По темам прыгаешь замечательно просто, знаток долларового курса "при Кучме":D
 

Вкладення

  • 25.3 КБ Перегляди: 191

Vic_51

Миссионер
Оля-ля)) Европа будет жать европейскую страну, чтобы посадить себя в еще большую зависимость от монополиста на рынке газа, против которого Еврокомиссия начала антимонопольное расследование
Ей Богу, мне смешно))) Фееричный фейспальм)
Жать и не придётся, их пемьеру просто дадут понять что к чему в вопросах энергетической безопасности.

Я задам вопрос еще раз... Уже без ожидания ответа... Что бы зделал Чивокуня Виктор Федоровощь, если бы при 20 градусном морозе ему полностью прекратили поставки газа в страну?
Я скажу чего не следовало делать - играть на газовой трубе, шантажировать РФ, 3.14...ть газ и так далее.

Кстати у Ахметова в 2008-м было 7.3 млрд.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Жать и не придётся, их пемьеру просто дадут понять что к чему в вопросах энергетической безопасности.
Да ладно?)
А ты уже в вопросах энергобезопасности разобрался?) - Извольте просветить нас люмпенов, о великий экономист:D

Я скажу чего не следовало делать - играть на газовой трубе, шантажировать РФ, 3.14...ть газ и так далее.
То есть, НЕ СЛЕДОВАЛО делать все то, что делает сейчас януковощь и его януковощи?:mrgreen::lol:
 

volh1

New Member
Интересно, что в ветке не прозвучало ни слова на мове. Так что вопросов по поводу того, какой именно язык должен быть единственным государственным, быть не должно :)

(Вариант того, что все русскопишушие "единодержавномовники" - рабы, отстаивающие свою неполноценность, само собой, не рассматривается :))
 
Зверху