Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

Lera

Kiss
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

ноу комментс. платья должно быть замечено,а не так,что есть-что нет.Часто грят:"А где она свое платье потеряла?"
та ладно,почему ві сразу думаете о других,что они подумают и скажут??
П.С.себе на віпускной хочу именно такое платье:

чем меньше и прозрачней платье тем лудше %)
 

Lanka

Member
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

по-моему купить готовое....я шила ...рисовала себе в уме такое классное а пришла к швее она мне давай рассказывать- так держатся не будет... тут нада по-другому ....вообщем вышло не совсем то что хотелось...хотя как заметили многгие я выглядела самой сексуальной выпускницей далёкого 200...;)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

Шить сложно, потому что никогда не знаешь результат, хочешь одно, а получается совсем не то, что ожидала, или, когда объясняешь швее, она вроде все понимает, но потом делает по-своему, или вообще ничего не понимает :yes:
Себе купила чисто случайно, тогда нравилось и комплиментами не была обделена, а сейчас готова выкинуть, всё равно одеть некуда :shock:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

Шить сложно, потому что никогда не знаешь результат, хочешь одно, а получается совсем не то, что ожидала, или, когда объясняешь швее, она вроде все понимает, но потом делает по-своему, или вообще ничего не понимает :yes:
Себе купила чисто случайно, тогда нравилось и комплиментами не была обделена, а сейчас готова выкинуть, всё равно одеть некуда :shock:
а мне мое пригодилось, часто участвую во всяких академических мероприятиях.+ в нем на свадьбу старшей легко можно пойти:blush:и короче сделать можно, убрать ярусы, если длинное надоело, вобщем многофункциональное:greedy:
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

Да,конечно,шить опасно,НО......Существует это большое НО. Сколько я обходила магазинов и в Сумах,и в Киеве ничего приличного не увидела совсем..Или более-мение за сногсшибательную цену...
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

а я такое хо, только короткое и внизу наискось
You must be registered for see images
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

а мне мое пригодилось, часто участвую во всяких академических мероприятиях.+ в нем на свадьбу старшей легко можно пойти:blush:и короче сделать можно, убрать ярусы, если длинное надоело, вобщем многофункциональное:greedy:
Ну так как я не особо активный участник всяческий мероприятий в своем универе, то мне и некуда его надевать, а старшей на свадьбу запросто можно было бы и даже на свою свадьбу одеть, но вот почему-то вкус уже изменился, все-таки не первый год висит в шкафу
P.S.: по поводу предложенных тобой - такого фасона хочу себе на свадьбу :in_love:, чуть-чуть другое, но очень похожее
 
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

у меня было маленькое чёрное платье ) тоже довольно многофункциональное,но кажется ни разу и не одела больше ) Вот с бакалавра выпускное одевала уже несколько раз - и на *свидетельницу*, и на диско ))) оч удобное. А вообще платья-это классно!
 

Вкладення

ChiLaiLi

21 грамм
Не вижу в выборе платья никакой проблемы :)
О платье думала в самую последнюю очередь. Купила за три дня до выпускного - шла за черным, а купила розовое :) Пока не приходилось одевать его еще раз
 

April

из страны чудес
Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

Ну не знаю. Мы подруге, чтоб на новый год купить, обошли все магазины по 3 раза, я уже задолбалась и отчаялась. Хотелось чего-то простого и нарядного, и не одноразового.
Но результат наших страданий превзошел все ожидания - она была в центре внимания мужской половины не только нашей компании, но и 2-х соседних.
Так что особый подход к выбору платья просто необходим.
 
Останнє редагування:
Зверху