Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

love

ищу жертву
А почему обязательно платье должно быть до пят и пышное????
сейчас даже оригинальное свадебное -смотрится куда симпатичней "этих" пышных штамповок..
у моей подруги дочка на выпускной симпатичное, оригинальное платье с пышной юбкой, но до колен - ПОЛОСАТОЕ выбрала! Только полоски на корсете в одну сторону, а на юбке - в другую. Оригинальные бирюзовые туфли, в тон им бусы и сумка!!! Очень оригинально! а если еще и очки в тему!
Не бойтесь экспериментировать - и тогда будете неповторимыми и оригинальными))) Удачи всем выпускникам!
 

Sirena_G7

New Member
А кто говорит, что платье должно быть длинным?
По-моему все выпускницы уже давным давно покупают либо коктейльные либо вечерние, но никак не бальные пышные платья.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А кто говорит, что платье должно быть длинным?
По-моему все выпускницы уже давным давно покупают либо коктейльные либо вечерние, но никак не бальные пышные платья.
во-во!! так и есть, красиво, выглядит по-взрослому, а не как с утренника в детском саду, с одной стороны, и практично, что не маловажно, с другой:)
 
Может кто то найдёт новые идеи







Надеюсь разберётесь куда нажимать.
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Девушки, слегка не по теме, но все же, нужно пошить платье для торжественного случая...не то что б вечернее или коктейльное, но в общем - нарядное...

Может скинете в ЛС номер мастериц, знающих свое дело, и чьими услугами вы пользуетесь (и довольны их работой), может и примеры работ найдутся?... (ведь многие пишут, что шили выпускные наряды)
 

мариша

любимка :)
066 334 29 33 Светлана. Мне шила чехол под вязанное платье - работой довольна, очень пунктуальна, берёт недорого.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
девочки, скоро в универе выпускной, а платья нет...сначала хотела длинное, потом передумала - решила вообще в брючном комбезе идти)))
но...сейчас,все-таки, хочется платье)) обошла цум и киев универмаг - как-то не зацепило ничего. Может кто знает хорошие магазины, не хочу сильно уж торжественное, чтобы было просто со вкусом))) на аукро мне понравилось одно платье, но заказывать стремно. Может кто подскажет, где такого же плана можно посмотреть у нас.
П.С. Микробчик, Нель, платье свое еще не продала?)))) :mrgreen:
Вот такое платье:
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху