Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я тоже ничего вычурного не желаю! Хочу платьице по фигурке, но с размером проблема, на мой 36, не так легко найти что-то подходящее!:( А ты где покупала, не поделишься секретом?:)
я покупала в Киеве, но совершенно случайно, специально за платьем туда не ехала, просто померяла и оно мне подошло. Думаю, что и в Сумах можно купить хорошее, просто мой тебе совет: если понравилось какое-то платье - даже не думай, а бери сразу и меряй!! так выбрать будет гораздо проще! иногда смотришь - платье просто блеск, а померяешь, а тебе оно не идет, и наоборот, меряешь платье простенькое, но со вкусом и оно смотрится на тебе просто шикарно! все нужно мерять и смотреть на себе!
 

Zlodee4ka

пффф
Я такие вещи покупаю только в стоках. Фасон, что возле "Леди-люкс", всегда спасал. В прошлом году там была масса воздушных коктейльных платьев. При этом сестре купили там строгое платье а-ля Одри Хепберн. В "Гардеробе" тоже бывают приличные шмотки. Главное туда ходить регулярно, и что-то да найдется обязательно, а, главное, такого ни у кого в городе не будет)
 
В прошлом году отпуск выпал как раз на выпускные.
Интересно было посмотреть на девушек. Убило то, что 90% выглядели ужасно. Блёстки, цветы, цвет "вырви глаз", как прости-утки, куклы барби.
Причёски, накручено-намучено, лаком доведено до состояния цемента. Цапле-образная походка на высоченных каблуках.
Туфли,сумка, платье одного ( термоядерного цвета ), аж глазам больно. Почему не поиграть на контрасте ?
10% имели интересные и стильные платья, по теме. Кста именно у этих девушек, причёски, аксессуары и макияж соответствовали.
Вкус, это или есть или отсутствует напрочь.
 

Zlodee4ka

пффф
"Гардероба" 2. Один в Лабиринте, второй дальше по Каменным рядам, ближе к мосту.
 
В прошлом году отпуск выпал как раз на выпускные.
Интересно было посмотреть на девушек. Убило то, что 90% выглядели ужасно. Блёстки, цветы, цвет "вырви глаз", как прости-утки, куклы барби.
Причёски, накручено-намучено, лаком доведено до состояния цемента. Цапле-образная походка на высоченных каблуках.
Туфли,сумка, платье одного ( термоядерного цвета ), аж глазам больно. Почему не поиграть на контрасте ?
10% имели интересные и стильные платья, по теме. Кста именно у этих девушек, причёски, аксессуары и макияж соответствовали.
Вкус, это или есть или отсутствует напрочь.
дадаа, еще есть такое понятие как разные вкусы или " на вкус и цвет товарищей нет" так что не будем тут а безвкусице глаголить , быть может она именно у Вас..)
 
дадаа, еще есть такое понятие как разные вкусы или " на вкус и цвет товарищей нет" так что не будем тут а безвкусице глаголить , быть может она именно у Вас..)
Так я же не спорю. В моём возрасте уже не вкус, а стиль.
Конечно каждый имеет свой взгляд на красиво/ не красиво, и мне кажется имеет полное право об этом написать.
Девушка в 16-18 лет , зависит от родительской щедрости и того что можно купить в магазинах.
Я чуток в другой категории, и возрастной, и финансовой. Мне не нужно кому то, что то доказывать своим внешним видом.

П.С. свой выпускной я гуляла в мамином платье, так как небыло возможности купить что либо достойное.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
В прошлом году отпуск выпал как раз на выпускные.
Интересно было посмотреть на девушек. Убило то, что 90% выглядели ужасно. Блёстки, цветы, цвет "вырви глаз", как прости-утки, куклы барби.
Причёски, накручено-намучено, лаком доведено до состояния цемента. Цапле-образная походка на высоченных каблуках.
Туфли,сумка, платье одного ( термоядерного цвета ), аж глазам больно. Почему не поиграть на контрасте ?
10% имели интересные и стильные платья, по теме. Кста именно у этих девушек, причёски, аксессуары и макияж соответствовали.
Вкус, это или есть или отсутствует напрочь.
тоже считаю, что по возможности должен быть контраст, а сумка и туфли должны быть в тон друг другу, тогда это красиво и гармонично смотрится.
 

CanDy

LIFE is coooooool
Девчонки, на носу выпускной в университете! Нужно платье – кто, какой магазин может подсказать???
из сумских - в Лабиринте можно посмотреть, в Манго, может, еще. а так можно и в Киев проехаться)) по расспродажам цены даже очень и очень. да и без распродаж не на много превышают сумские)) а про выбор я вообще молчу)) + заодно и по красивому городу погулять (сразу же и культ.пограмма обеспечена)
 

Zlodee4ka

пффф
Возникло много вопросов по поводу "Гардероба" - напишу тут сразу всем). Ун-г "Киев" - идете по улице к "Эльдорадо", дальше "Ризницы", напротив куча магазинчиков, среди них "Леди Люкс", сразу за ним "Фасон". Сразу за "Фасоном" "Шафа", кстати там много шмота "Atmosphere", но там я платьев не наблюдала. Дальше переходите через дорогу - там 2 стока. Первый - гно, можно даже не заходить, а за ним "Гардероб". Для постоянных клиентов у них есть скидки и книга с записями, как в "Манго".
 
Зверху