Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Собственно тема "Как выбрать красивое выпускное платье" или как не выглядеть глупо на выпускном.
Тему я создаю с тем, чтобы помочь девчёнкам не сделать глупости.
Кому это не нужно-дальше не читайте.
Был у меня выпускной, платье у меня было классное, всё нормально, только не очень удобно ходить, т.к. длинное,с непривычки. Дальше я делюсь увиденным.
Девушки:
1. большая прозьба не берите свадебные платья, это так тупо смотрится
2. Подбирайте длинну юбки если это длинная-то чтоб не подстреленая, потому, что если юбка пышная и подстреленая(7см видно ваши ноги)-это ужасно.
3. Старайтесь шить платья на себя
4. Висящие в магазинах г.Сум эти штамповки, одинаковые, даже плакать хочеться, т.к. выбора нет.
5. Спрашивайте какого цвета платья у подруг, чтоб не было инкубатора.
6. И вообще цвет не главное, главное человек.
7. Не подбирайте неудобную обувь-это будет каторгой на весь вечер.

О, я продаю своё платье, шитое. Кого заинтересует- спрашивайте.

Прошу не обижаться, если кому-то не понравилось что я написала, это моё мнение.:rolleyes:
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
хи...если следовать твоим напутствиям, то у меня все идеально....:)
только насчет покупки платья или его шитья...спорный вопрос....
я лично за платьем в Киев ездила, покупала и не считаю что это штамповка, тут обошла все салоны и такого не нашла!(слава Богу)
и могу сказать что шитое платье, оно всегда шитое, и не всегда пошьют именно так как хочешь, а когда покупаешь сразу видишь как оно и что оно...
тоже лично мое мнение...
 

Ведьмочка

бемигот
самые красивые плаття продаютсо в универмаге киев на 2 этаже. там есть суперский магазин..такие плаття ммм.... есть розовое цвета жвачки, резиновое. модняе ппц! есть сиреневэ с блистинками кароткае как пачка... ну и еще много классных с блестками и с розами - советую!!! будете неотразимыми :))
 
F

Fashion Girl

Guest
самые красивые плаття продаютсо в универмаге киев на 2 этаже. там есть суперский магазин..такие плаття ммм.... есть розовое цвета жвачки, резиновое. модняе ппц! есть
сиреневэ с блистинками кароткае как пачка...
ну и еще много классных с блестками и с розами - советую!!! будете неотразимыми :))
твое сравнение меня так заинтересовало...."короткое, как пачка"....я даже не представляю как это....наверно что-то новое, "ноухаю", надо обязательно сбегать посмотреть:)))))))))))
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
за платьем ездила тоже в Киев.надеюсь в Сумах такого нет)
 

CHERRY

Без лишних слов
самые красивые плаття продаютсо в универмаге киев на 2 этаже. там есть суперский магазин..такие плаття ммм.... есть розовое цвета жвачки, резиновое. модняе ппц! есть сиреневэ с блистинками кароткае как пачка... ну и еще много классных с блестками и с розами - советую!!! будете неотразимыми :))
Была я там, мне ничего не понравилось кроме одного черного платья, меряла его, понравилось, НО не хочу черный цвет....
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
твое сравнение меня так заинтересовало...."короткое, как пачка"....я даже не представляю как это....наверно что-то новое, "ноухаю", надо обязательно сбегать посмотреть:)))))))))))
отакое :))

Была я там, мне ничего не понравилось кроме одного черного платья, меряла его, понравилось, НО не хочу черный цвет....:dry:

черных платьев много красивых..... но.... не такой уж и траур - окончание школы :)
 

Вкладення

  • 12.5 КБ Перегляди: 251
А я на выпускной сама придумывала фасон платья)) Шили в ателье, мне всё понравилось.Правда, если шить-нужно не прогадать с ателье. Ато бывало, что и размера на два больше шили одежду :\. Но тем не менее, имхо, лучше всего шить, точно такого же платья не будет ни у кого. Помню на мой выпускной у трёх одноклассниц были одинаковые платья. А подумайте о том, сколько таких платьев по городу? 8))) Да и вобще, имхо, в Сумах хорошего не купишь, сколько денег ни потрать. Лучше всего шить или покупать в Киеве/Харькове. Или вообще не в Украине. :(
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
хи...если следовать твоим напутствиям, то у меня все идеально....:)
только насчет покупки платья или его шитья...спорный вопрос....
я лично за платьем в Киев ездила, покупала и не считаю что это штамповка, тут обошла все салоны и такого не нашла!(слава Богу)
и могу сказать что шитое платье, оно всегда шитое, и не всегда пошьют именно так как хочешь, а когда покупаешь сразу видишь как оно и что оно...
тоже лично мое мнение...
Я имела ввиду платья в Сумах, если выбирать по цене не выше 600 грн.

Ах да, я продаю платье, розовое, шитое на заказ, экслюзивное: корсет не на шнуровке расшит биссером, юбка длинная(атлас, а сверху органза в розах, очень красиво), юбка короткая, сумочка. Очень красивое, б\у 1 раз. Размер 44-46 приблизительно. Рост от 165 до 174 приблизительно, в зависимости от каблука.
Кого заинтересует - обращаться в ЛС или раздел покупка продажа работа-продаю платье
( фото там) . Цена 500 грн, торг.

:smilie_co

О, девушки - У меня вопрос: по каким ценам нынче платья, и ваши, купленые уже конечно же?
Если не секрет
 
свое платье я покупала в Киеве в магазине "КООКАЇ"
обычное,черное,вечернее платье
ни у кого такого не было
ношу его и сейчас
по-моему,покупать какие-то аццкие-бальные весьма глупо
оденешь всего один раз и не факт,что ты его не испортишь,еще и куча денег выбрасывается на ветер
можно хоть мешок одеть,главное-прическа и аксессуары
 
Зверху