Наш Губернатор

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Наш Губернатор

А вот это очередное ваше вранье. Уверен, умные люди понимают разницу между обучением школьников в школах и обучение детей, состоящих на ПОЛНОМ содержании государства
Ви брешете. Ці діти платять гроші за своє навчання. З "державного забезпечення" їм видається лише 3 комплекти форми. Всю решту вони купують за власний рахунок.

Глядя на несколько тысяч болельщиков на Юбилейном я вижу и понимаю совсем другое.
В туалет зайдіть під час матчу. Або пройдіться по парку після його завершення. Культура, як то кажуть - на ліцо!

Вы давеча спросите у кого нибудь, кто такой ГАНС и кем он сейчас работает. Очень много интересного узнаете.
Ви розповідаєте якусь маячню. До чого тут Ганс взагалі? Я вам про те, що зараз являють собою "збори", а ви мені про Ганса...
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Наш Губернатор

Ви брешете. Ці діти платять гроші за своє навчання. З "державного забезпечення" їм видається лише 3 комплекти форми. Всю решту вони купують за власний рахунок....

А вот тут вы врете. При чем явно и нагло.


В туалет зайдіть під час матчу. Або пройдіться по парку після його завершення. Культура, як то кажуть - на ліцо!....
А при чем тут культура поведения люмпенов, приехавших в город из села и не понявших что они до сих пор не в хлеву живут, от государственной политики воспитания детей? Вот вы люто ненавидите простых жителей, считая их холопами. Это же дает вам право быть чиновником.


Ви розповідаєте якусь маячню. До чого тут Ганс взагалі? Я вам про те, що зараз являють собою "збори", а ви мені про Ганса.......
Я вам еще раз рассказываю, что происходит в НАШЕМ городе, в который вы приехали из села. Сборы всегда в той или иной степени контролировались в том числе и через фанклубы и спортивные кружки. ГАНС например является официально тренером, который получает зарплату у Минаев и рекрутирует себе рэкетиров из среди спортсменов. Еще раз советую расспросить про город в который вы приехали жить из села. Так и сегодня сборы и их участники имеют свою подпитку из фанклубов и спортивных секций. Так если Минаев платит бандитам зарплату и не отсекает бандюков от детей это не значит что государство должно отказаться от политики воспитания детей. Это значит что Минаев просто тупая скотина который помогает криминалу. И только.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Наш Губернатор

А вот тут вы врете. При чем явно и нагло.
А чому я, а не ви?

А при чем тут культура поведения люмпенов, приехавших в город из села и не понявших что они до сих пор не в хлеву живут, от государственной политики воспитания детей? Вот вы люто ненавидите простых жителей, считая их холопами. Это же дает вам право быть чиновником.
Ви навели стадіон за приклад культури. Я вказав вам на його реальність. Тепер, у вас вже й культура не така...

Я вам еще раз рассказываю, что происходит в НАШЕМ городе, в который вы приехали из села.
Мені завжди було цікаво спостерігати за " ". Вони кумедні. Вигадає щось собі, увіб'є в голову, а потім носиться з тим як дурень з писаною торбою. :)

Так и сегодня сборы и их участники имеют свою подпитку из фанклубов и спортивных секций. Так если Минаев платит бандитам зарплату и не отсекает бандюков от детей это не значит что государство должно отказаться от политики воспитания детей.
Насправді, кількість дітей, що пішла в клуби зі "зборів" незрівнянно більша, ніж кількість тих, хто пішов на "збори" із клубів. Ви абсолютно не знаєте специфіки нинішнього "зборівського" руху.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Наш Губернатор

Ви навели стадіон за приклад культури. Я вказав вам на його реальність. Тепер, у вас вже й культура не така...
Это для вас спортивный стадион и театр одно понятие. Я же стадион привел КАК ПРИМЕР того, как и чем можно отвлечь детей от улиц. Как по мне то лучше пусть ходят на стадион и смотрят футбол, чем сидят в темных переулках и пьют пиво и курят дурь. Вы по селянски поставили знак равенства между спортом и культурой. Ничего, это бывает, поживете У НАС В ГОРОДЕ пообвыкнете, притретесь.

Весь остальной бред оставлю без комментариев. Трудно говорить с выходцами из села о истории и традициях Сумских сборов.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Наш Губернатор

Позвольте полюбопытствоваться источником ваших знаний в данной отрасли.
Ну як же: тут кажуть, що я з Рідного міста, а там, як кожному Крафсу відомо - одні укри та уголовники. ;)

Я же стадион привел КАК ПРИМЕР того, как и чем можно отвлечь детей от улиц.
Стадіон - доволі специфічна річ в індивідуалізованому суспільстві...
 
Зверху