Наш Губернатор

vovvka

New Member
Доброго времени суток, дорогие сумчане!

В преддверии выборов возникла у нас с друзьями небольшая дискуссия, предметом которой стала деятельность нашего дорогого губернатора Юрия Чмыря.

Участниками был высказан ряд туманных мнений, но все мы сошлись во мнении, что о предмете разговора знаем достаточно мало.

В связи с этим решили обратиться к коллективному разуму и узнать у земляков правду. Друзья, поделитесь, пожалуйста, без предвзятости и политических предрассудков, что реально хорошего или реально плохого принесла уже немалая по продолжительности деятельность нашего уважаемого губернатора Юрия Чмыря нашему драгоценному городу и региону?

С благодарностью, группа товарищей.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
вижу только позитив, негатива не наблюдаю.
 

vovvka

New Member
Да мы тоже как то не особо наблюдали негатив, но всё же хотелось побольше узнать о тех или иных фактах, мол что сделал, а что не сделал, но мог и тп.
 

krafs

Active Member
что реально хорошего или реально плохого .

НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ, зато очень хорошо разбирается в пиаре.

ЗЫ. Для тех кто только что вышел из леса, у нас в области уже даже ментов ДАНЬЮ И ПОБОРАМИ обложили.


 

Luxury

Active Member
Да от у меня сложилось мнение что у нас вообще нечего никто не делает. Даже рядовой служащий сидит ему лень лишний раз папку с документами открыть. А если говорить про тех кто на троне так те только пиаряться, мутят что-то своё, и всё.
 

EEM

My post = My IMHO
Как мне кажется, он хорошо выучил, что публике нужен хлеб и зрелище. Не знаю как с хлебом, а вот со зрелищем получается. Активно поддерживает КВН, различные увеселительные мероприятия, поднимает сумской футбол. Привлекает инвестиции в область.
Слышал, что идет на помощь бизнесменам, если возникает какой-либо пресс со стороны властей и прочих структур.

Как по мне, если сравнить деятельность Лаврика, Качура и Чмыря, последний однозначно более положительный герой.
 

Kolikono

Member
Хорошо, что были отреставрированы некоторые объекты (ТЮЗ сейчас Щепкина), выделяются деньги на спорт сооружения. Хорошо смотрится в кадре, умеет себя подать. Плохо, что все начинания по привлечению крупного капитала в регион разбились о суровую реальность экономического бытия. А мелкий и средний бизнесс просто давят(но это тенденция по всей Украине). Увы, количество рабочих мест в области уменьшилось, количество безработных возрасло. Мне Юрий Павлович чем-то напоминает Виктора Ющенка, всё о культуре да о спорте.
 
Зверху