Михаил Круг

Звир

my favorite dream :)
Re: Ответ: Михаил Круг

музыка однообразная-умудренный жизнью олдовый дядечка в гастуке Ферре,костюме от Гуччи,в ботинках из кожи луизианского крокодила поет о тяготах жизни...как трудно ему раздобыть свой кусок хлеба и как ему некуда идти
брЭд
тексты оставляют желать лучшего,особенно так называемая "лирика"
:(
а ты знаеш что перед тем как заработать на всё это он работал развозчиком молока чтобы заработать на запись своих первых альбомов, и его путь был такжэ долог и тернист как пути к славе многих рок-звёзд?
этот человек дажэ забор и охрану не ставил возле своего осабняка ( за что и поплатился) потомучто настолько любил свой город что и подуматьнемог что кто-то в Твери жэлает ему зла... в Твери ему памятник ставить хатели ....
ты еше упрекни что водочку пил и жэнщин любил.. посмотри на рокеров - пьют не меньше + некоторые еше и наркатой балуються... а жить красиво любит каждый...
 
Re: Ответ: Михаил Круг

музыка однообразная-умудренный жизнью олдовый дядечка в гастуке Ферре,костюме от Гуччи,в ботинках из кожи луизианского крокодила поет о тяготах жизни...как трудно ему раздобыть свой кусок хлеба и как ему некуда идти
брЭд
тексты оставляют желать лучшего,особенно так называемая "лирика"
:(
не суди не будешь судимая!!!!!!!!!!!!!! о таких как Круг, плохо не говрят! так что лучше бы ты промолчала! он прошол не лугкий путь и добился своего! а тот кто луконулся на его жизнь..., бог ему судья! не за просто так Он перстень получил (думаю, не все, некоторые поняли о чем я)! был бы Круг жив, я бы с удовольствием побывал на его выступлениях! такие люди рождаются очень редко!
 

G-Man

...
Модератор
Круг это сила, но и на девушку ненадо ж так нападать :) может же она не знала биографию М. Круга...;)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Я по натуре мечтательница!Но М.Круга уважаю и очень люблю!!!!!!!!С огромнейшим удовольствием слушаю его песни!Очень жаль,что его новых творений уже не будет!!!!!!!!!!!!!!!
 

Богдана

Послідовниця іншого
а ты знаеш что перед тем как заработать на всё это он работал развозчиком молока чтобы заработать на запись своих первых альбомов, и его путь был такжэ долог и тернист как пути к славе многих рок-звёзд?
этот человек дажэ забор и охрану не ставил возле своего осабняка ( за что и поплатился) потомучто настолько любил свой город что и подуматьнемог что кто-то в Твери жэлает ему зла... в Твери ему памятник ставить хатели ....
ты еше упрекни что водочку пил и жэнщин любил.. посмотри на рокеров - пьют не меньше + некоторые еше и наркатой балуються... а жить красиво любит каждый...
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!

а ты знаеш что перед тем как заработать на всё это он работал развозчиком молока чтобы заработать на запись своих первых альбомов, и его путь был такжэ долог и тернист как пути к славе многих рок-звёзд?
этот человек дажэ забор и охрану не ставил возле своего осабняка ( за что и поплатился) потомучто настолько любил свой город что и подуматьнемог что кто-то в Твери жэлает ему зла... в Твери ему памятник ставить хатели ....
ты еше упрекни что водочку пил и жэнщин любил.. посмотри на рокеров - пьют не меньше + некоторые еше и наркатой балуються... а жить красиво любит каждый...
ды вы еще скажите, что ему орден надо дать за отвагу и причислить к лику святых, великомучеников...прямо совсем уже, ничего особенного ваш Круг не сделал ни для людей, ни для любимого города. Пел песни в стиле блотного шансона, пил водку, любил женщин, курил гашиш и за это давайте будем о нем только хорошее говорить и низззя плохое, чур меня.
 
Останнє редагування модератором:

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Михаил Круг нравица мне у него жизниные песенки просто нада в них вслушиваца!
 

S-DIMAN

Active Member
Он и композитор и исполнитель!!! Класный мужик...был...
 

[Raziel]

Member
Да ето не просто человек, а человечище! Любая песня которую не возьми - хит! Лично у меня от кольщика каждый раз душу разрывает
 
Зверху