Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

supafly

Member
я катался на первых двух (GF tarpon и Trek 3700, 3900). трек ЛИЧНО МНЕ показался более удобным по посадке. ГФ слегка удлиннен, посадка более лежачая ("гоночная") и еще он субьективно тяжелее. а в остальном надо смотреть на обвес, цвет, дизайн и тд..
 

ra1zn

REDS UA
Одни говорят ГФ легкий в деле, как на крыльях летишь, катался на ТРЕКЕ 4300, он тоже не плох, но просто хотелось узнать мнение знающих людей!
 

supafly

Member
в любом случае, желательно как минимум сесть на вел, чтобы понять "твой" или "не твой". ну а в идеале надо бы проехаться на нем :)
 

ner

Member
если речеь идет о новых велах то примерно так: 1000грн - базар (winner, fort, ocean и тому подобные), 1000-2000 - веломагазин на ул. набережная реки стрелки (тоже winner и fort но с претензией на серьезную технику) и магазин около индекс банка на горького (там велосипеды comanche).......
магазин около индекс банка на горького
Украина там стоит--500грн, в магазине ЮСИ на пр.Шевченко,24 --449грн
Старт шоссе там --2500грн:shock:, в магазине ЮСИ он же 1900грн, на днях смотрел.
Не плохой навар 600грн!?
 

supafly

Member
каждый крутится как может. поэтому потребителю нужно быть порасторопней - не принимать спешных решений, а изучить все предложения. я сегодня на лушпы замок келис купил за 55 грн, а в центре в м-не веломир (вроде так он называется) мне его пытались впарить за 95 - что еще можно сказать...
 

Voland

Member
магазин около индекс банка на горького
Украина там стоит--500грн, в магазине ЮСИ на пр.Шевченко,24 --449грн
Старт шоссе там --2500грн:shock:, в магазине ЮСИ он же 1900грн, на днях смотрел.
Не плохой навар 600грн!?
Этот подвальчик возле ИндексБанка нужно обходить стороной.. имел глупость чуть не купить там простенькую заднюю перекидку за 80 грн.. на рынке такая же 45..
 
Останнє редагування:

Fe$$

Member

и

второй сверху Comanche Ontario FS M
да, я знаю что это далеко не малина, и что собирают их в одесе/киеве/харькове/гдето еще где есть "гараж" но все-равно хотелось бы услышать мнение, особенно насчет рамы
входящие данные: карман 2000-2300 гр (Б/У некатит ибо типа подарок)
вес водителя 70 кг
стиль катания незлой по асфальту/грунту с претензиями прыжков с/на бордюр, ступеньки
 

supafly

Member
мне кажется что для асфальта/грунта на сезон хватит - дальше насчет сыпаться, а про бордюры и ступеньки можно даже и не думать.
 

BloodMoon

Shock
всем привет, вот хочу прикупить вел.
о себе, имею довольно большой вес = 100 кг соответственно вел нужен крепкий)) люблю агрессивную езду)) вот присмотрел аппарат, по моему неплохой, в гривнах где-то 5200 выходит, знакомый говорит что это в принципе идеальный вариант за такие деньги, хочу узнать мнение знающих людей по поводу этого вела, или может кто альтернативу предложит
 

ANDREW

Member

и

второй сверху Comanche Ontario FS M
да, я знаю что это далеко не малина, и что собирают их в одесе/киеве/харькове/гдето еще где есть "гараж" но все-равно хотелось бы услышать мнение, особенно насчет рамы
входящие данные: карман 2000-2300 гр (Б/У некатит ибо типа подарок)
вес водителя 70 кг
стиль катания незлой по асфальту/грунту с претензиями прыжков с/на бордюр, ступеньки
Взял себе вот этот за 2400 грн, мне нравится.
 
Статус
Закрита.
Зверху