Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Достали эти умничания по поводу у кого йух длиннее:evil: У меня Виннер Роки откатал сезон по просёлкам с моей тушей в 120 кг. Единственная претензия-дубовая резина,думаю поменять на путёвые полуслики.И ещё одна претензия-подседельный узел уеватый...:angry::angry:
 

Marksman

Нашел Её
Собственно даже не знаю с чего начать. Фактически два года назад начала интересоваться этим делом, тогда мне казалось что в принципе любой ашан за 500 грн. это велосипед и чем толще у него рама и больше амортизаторов тем лучше. В своем трэшевом двухподвесе за два года сильно разочаровалась. Теперь просто хочу нормальный горный велосипед, с нормальной алюминиевой рамой, ободными тормозами и передним амортизатором, но где такой приобрести тут в Сумах я без понятия, ориентировочно хотелось бы до начала весны походить понабивать прайс-листы,так как второй раз купить какашку не хочется. Посоветуйте хороший магазин или может-быть кто-то б/у продает, буду очень благодарна за любую посильную помощь.

Если не сложно пишите в ЛС пожалуйста.
А зайти в велоклуб на Металургов, 17 не пробовала? Он работает по вторникам и четвергам с 18-00 это спорткомплекс "Факел" или на сайт velo-sport.sumy.ua
 
Останнє редагування:
есть 1200-1500 грн. посоветуйте велосипед можно б.у. для поездки на работу через парк т.е. асфальт +пересеченная местность
 

FANTAZER

Member
Ау, спецы...Хочу взять ребёнку (9-10 лет) велосипед за 800-1300 грн. Планирую брать взрослый велосипед. Что лучше - БУ Германия-Италия или Китай, где, за сколько? Я в этом деле ваще ноль...подскажите плз...спс
 

Булыжник

Here I am ...
Прошу дать адекватную оценку между двумя велами. В частности интересует оценка вилки и рамы (может у кого-то знакомые на них ездят...).
Выбор стал между:
Cube Acid (2010) и Ghost SE 5000 black.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Нужна помощь в покупке велосипеда. Какие велосипеды можно купить в Сумах за 1000грн, 1000-2000грн, 2000-3000грн и в чём они сильно отличаются? Также пишите магазины, где их можно купить. Велосипед нужен для езды по городу, за городом (барановка).
В общем, нужен хороший безотказный велосипед для адекватной езды. По горам, булыжникам ездить никто не будет, прыгать с 5ти метровой высоты тоже. Желательно, что бы велосипед был не сложный в эксплуатации.
Есть желание, что бы можно было смотреть текущую скорость и кол-во километров, которые велосипед проехал. Это я так понимаю покупается отдельно? Жду ваших советов.
п.с. Комменты типа "добавь ещё 5000грн и купи нормальный велосипед" прошу не писать. Бюджета больше 3000 грн не будет.
 

ra1zn

REDS UA
Нужна помощь в покупке велосипеда. Какие велосипеды можно купить в Сумах за 1000грн, 1000-2000грн, 2000-3000грн и в чём они сильно отличаются? Также пишите магазины, где их можно купить. Велосипед нужен для езды по городу, за городом (барановка).
В общем, нужен хороший безотказный велосипед для адекватной езды. По горам, булыжникам ездить никто не будет, прыгать с 5ти метровой высоты тоже. Желательно, что бы велосипед был не сложный в эксплуатации.
Есть желание, что бы можно было смотреть текущую скорость и кол-во километров, которые велосипед проехал. Это я так понимаю покупается отдельно? Жду ваших советов.
п.с. Комменты типа "добавь ещё 5000грн и купи нормальный велосипед" прошу не писать. Бюджета больше 3000 грн не будет.


У нас он 3000 с копейками стоит, это самый не дорогой из фирменных, еще GF Tarpon за такую цену и KELLYS VIPER SF.... купить можна на Кирова в магазине Велосумы, или напротив Раисполкома через дорогу там был магазин раньше!
 

supafly

Member
если речеь идет о новых велах то примерно так: 1000грн - базар (winner, fort, ocean и тому подобные), 1000-2000 - веломагазин на ул. набережная реки стрелки (тоже winner и fort но с претензией на серьезную технику) и магазин около индекс банка на горького (там велосипеды comanche), 2000-3000 (trek, gary fisher, cannondale, khs, pride, rock machine, kellys и тд) и выше - 2 магазина на кирова и 1 магазин на лушпы. первые две категории к безотказным наврядли можно отнести. они тупо посыпятся через 300 км (проверено на практике). в третьей категории несомненно можно подобрать чтото более менее достойное. в эксплуатации они все одинаковые, главное чтобы кривые руки туда не лазили. километраж и скорость показывает велокомпьютер, его стоимость от 50грн (уровень "базар") и выше. приобретается отдельно. за 3000 можно поискать чтонибудь б/у либо взять новый гари фишер тарпон/трек 2009года/khs alite 300. на cannondale не хватит. это мое мнение. может ктото чтото еще посоветует. удачи!
 

Hamster

Well-Known Member
Я бы с таким бюджетом на новье не смотрел даже.
 
Статус
Закрита.
Зверху