Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

N1kolsuN

КолёсиК
что велоэксперты скажу по поводу это го


стоит или нет? :)
 

_skyline_

Member
ну ето уже на что ума хватит,можно за неделю развалить топвый карбоновы вел,и ничего в етом странного нет,чем дороже КК вел тем он легче,тем легче компоненты тем легче их сломать,так что есле до етого нету опыта езды на велосипеде то практика показываеть что на дорогой велосипед уровня того же трека 4300 ниногой,ибо убёш быстро,уже столько людей знаю которые купили такие велы начали летать влетали в заборы,калечили себя велы,а есле начинать с виннера,то его быстро неразгонеш и хрен сломаеш .
 

_skyline_

Member
ну восмёрка на новом колесе ещё может появится от усадки спиц...
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
да не... прост аванти сделан по "новейшим" китайским техГнологиям и уже есть небольшая восьмерка на заднем колесе... если проживет 5 лет я буду очень рад =))) в то же время мой келлис за 2 года еще не ремонтировал... нормально катаюсь прост, в щадящем режиме=)

я только заметил... на том сайте цена на аванти 2590 грн... ОН НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ! уж лучше добавить 400 грн и купить келлис вайпер сф - на несколько порядков лучше... хотя может там барыги аванти продают.. яхз.. сайт нашол через яндекс
собрал себе сегодня новое заднее колесо. весьма и весьма не дешёвое, на хороших спицах фирмы DT (если ты хоть знаешь или слышал краем уха о такой фирме) Так вот когда я спросил, может мне не прийдётся приехать на перетяжку спиц, мастер сказал, что весьма вероятно, что прийдётся перепротягивать спицы (из-за того, что спицы имеют свойство усаживаться на новом колесе). так что твой "аванти" здесь совсем не причём. сперва нужно почитывать инет, а потом бросаться глупыми фразами.
з.ы. даже в китайских велосипедах, да и во всех, обычно быстрее приходит трындец втулкам, а не ободам;)
з.з.ы. Скайлайн! ты скорее всего прав=) исходя из того, как китайчеги их набирают... (колёса, я имею ввиду) =)
 
Останнє редагування:

Devil

Member
Модератор
Ну так не надо писать, что купил ты его у меня. В том магазине 2 независимо работающих отдела. П.С. Читая посты товарища Wertera у меня с каждым постом усиливается желание посоветовать форумчанинам не воспринимать его высказывания относительно велосипедной индустрии в серъез.
 

ner

Member
Народ подскажите где не дорого чинят велосипеды?
а что за поломка(ки)? не особо я доверяю этим ремонтникам :( да и большиство поломок можно самому исправить.
 
Статус
Закрита.
Зверху