Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

werter

чонада?
ra1zn посмотри сюда, тут цены на велосипеды
п.с. ниже 3000 не бери=) гавно! за год ремонта еще на штуку будет! а то и больше
ANDREW может тогда келлис? они немножко дешевле гариков и треков... я себе купил за два года сменил только камеру заднего колеса, седло купил поудобнее, грипсы и щиток задний и никакого ремонта кроме самого обслуживания, смазки, чистки и т.д.
то что тебе предлагают гавно! =))))) и тех двух тысяч шо он стоит он не стоит=)))
 

ra1zn

REDS UA
werter, а де у нас в Сумах продаются велосипеды? Адрес если можна. И еще, я хочу велосипед для езды по сравнительно ровных поверхностях, и почему они ламаются так быстро скажи мне будь добр. Нету просто такой суммы на данный момент.
 

werter

чонада?
где купить?
ВелоСумы
ул. Кирова, 143
(0542) 65 05 15, (050) 589 6660
Email KalashaVelo@yandex.ru
Http

или возле универмага Киева

почему? перечитай все 18 страниц этой темки! внимательно! потрать час! а то много рассказывать почему говно - это говно, а не мёд!
 

ANDREW

Member
ANDREW может тогда келлис? они немножко дешевле гариков и треков... я себе купил за два года сменил только камеру заднего колеса, седло купил поудобнее, грипсы и щиток задний и никакого ремонта кроме самого обслуживания, смазки, чистки и т.д.
то что тебе предлагают гавно! =))))) и тех двух тысяч шо он стоит он не стоит=)))
6000 грн я не отдам за 2 велика (один себе, один жене), у меня машина вдвое дороже стоит :) 21063. Смотрел Келлис может это чудо??? Или типа его??? Посоветуйте Келлис другой. Хочу за два вела отдать не более 3000 грн. И где их в Сумах можно купить??????
 

LevAris

Well-Known Member
6000 грн я не отдам за 2 велика (один себе, один жене), у меня машина вдвое дороже стоит :) 21063. Смотрел Келлис может это чудо??? Или типа его??? Посоветуйте Келлис другой. Хочу за два вела отдать не более 3000 грн. И где их в Сумах можно купить??????
По той ссылке модель и цена для 2007 года, сейчас Viper SF стОит 3000 гривен.
 

werter

чонада?
Viper SF 3 018 грн.
ANDREW уж лучше пешком чем два вела за 3 штуки.... за такие деньги уже даже китайское г... не купить...
по поводу "где купить" научись читать тему!


п.с. еще разок показую прайсик
 

ANDREW

Member
Viper SF 3 018 грн.
ANDREW уж лучше пешком чем два вела за 3 штуки.... за такие деньги уже даже китайское г... не купить...
по поводу "где купить" научись читать тему!


п.с. еще разок показую прайсик
Все относительно, зачем брать четырехядерник и играть в Герои 3??? Не будьте такими принципиальными.
 

werter

чонада?
ну удачи ;) если сравнивать с компьютерами то есть небольшая разница... да, для офисов не нужны 4-х ядерники, да туда семпрончик или селерончик, 512 озу и встроенное видио... но есть одно НО! ЭТОТ КАМП БУДЕТ РАБОТАТЬ! как и 4-х ядерный! в то время как виннеры, океаны, форты и т.д. разваляцца под тобой уже через пол года и тебе надо будет снова и снова влаживать в них деньги! разваляцца в прямом смысле! их делают из хренового металла и пластмасс! скрипеть, люфтить и т.д. будет уже через 2-3 дня катаний! какой смысл их покупать??????
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Фигня какая-то, десятки знакомых катаются вообще на каких-от китайских поделках и ни у кого ничего не развалилось... Понятно дело, что разные случаи бывают. Естественно, что в 5 раз более дорогой товар будет служить в 5 раз дольше. Но ведь всяко бывает, любой бренд может сломаться за 2 года а китаец проездить 10...
 
Статус
Закрита.
Зверху