Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Та я имею ввиду не внешний вид, а техническую сторону этого вопроса. Спицы можно и пасатижами согнуть для натяжки, вот только как оно потом ездить будет?
Вообще-то ничего страшного в 4 крестах нет.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Диаметр новых втулочег намного больше.

Возле рынка.
зы:зачем вам постоянном магазинное ТО? Такоеже ТО можно проводить спокойно дома. Или вы думаете Вам за 30грн переберут вилку, втулки и прочее? В лучшем случае смажут цепь и подтянут пару болтиков.
За 30-40 гривен я надеюсь, что почистят и смажут, что чистится и смазывается + посмотрят колеса на небольшие восмерки и подтянут спицы где надо. Ну и в случае если что-то действительно необходимо перебрать/поменять, подскажут, я за отдельную плату по договоренности сделаю это у них. Что касается того, чтобы это делать самому... Ну я достаточно занятой человек, прихожу с работы в 7 вечера, въехал в новую квартиру, там работы хватает, ребенок маленький, в общем мне проще раз в пару месяцев отдать немного денег и забыть про это.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

За 30-40 гривен я надеюсь, что почистят и смажут, что чистится и смазывается + посмотрят колеса на небольшие восмерки и подтянут спицы где надо. Ну и в случае если что-то действительно необходимо перебрать/поменять, подскажут, я за отдельную плату по договоренности сделаю это у них. Что касается того, чтобы это делать самому... Ну я достаточно занятой человек, прихожу с работы в 7 вечера, въехал в новую квартиру, там работы хватает, ребенок маленький, в общем мне проще раз в пару месяцев отдать немного денег и забыть про это.
За 30-40 грн никто восьмёрки ровнять не будет, кроме как цепь смазать.... В лучшем случае цепь почистят и смажут. Выравнивание восьмёрок утого Феликса стоит много, да и ручёнки-то.. ручёнки...:)) Лучше реально на велосалоне всё делать... Девил почистит и смажет цепь, а тот дядька, который с ним работает может и восьмёрки поровнять толково, действительно толково.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

За 30-40 грн никто восьмёрки ровнять не будет, кроме как цепь смазать.... В лучшем случае цепь почистят и смажут. Выравнивание восьмёрок утого Феликса стоит много, да и ручёнки-то.. ручёнки...:)) Лучше реально на велосалоне всё делать... Девил почистит и смажет цепь, а тот дядька, который с ним работает может и восьмёрки поровнять толково, действительно толково.
Ну я только за :)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Ты не подумай, я ничего против Сашиного магазина не имею (против велосум), я сам там велосипед покупал, но тамошний мастер неадекватен не в ценах, не в работе... Посему, рекомендую другое место... А вобще тема слегка другая, а не где обслуживать велы:)
 

Slayer

Member
Відповідь: Покупка велосипеда - нужен совет.

Интересный сайтик нашел
Может кому пригодится, кто с ним не сталкивался. Сайт по ремонту, эксплуатации, устройству велов
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

гы, на оф сайте Трек 4300 подорожал. теперь цена 3011 грн.
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

С 25 июня будут доступны к заказу модели 2009 года марок Trek и GaryFisher
Также, с этого числа цена всех моделей данных марок поднимется на 20%, в том числе и на модельный ряд 2008 года.
©
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

С 25 июня будут доступны к заказу модели 2009 года марок Trek и GaryFisher
Также, с этого числа цена всех моделей данных марок поднимется на 20%, в том числе и на модельный ряд 2008 года.
©
фак...

хотел осенью брать ГФ....

спасибо за новость!
 
Статус
Закрита.
Зверху