Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Sasha_Z

Member
Сегодня на оф. сайте ( ) увидел гарики 09', ТЕМА!!! правда еще мало инфы о новом поколении геометрии рамы (G2, она же Genesis 2.0). По ходу под них вилки должны выпускаться эксклюзивные, с увеличенным выносом. Но одно для себя решил точно - НКЕК и никакой другой байк! Твердо убежден, что данная модель стоит тех денег которые придется за него выложить.
 
Останнє редагування:

Hostias

New Member
Прочел все 18 страниц обсуждения и возникли такие вопросы. Ну сперва предистория. Собираюсь брать велосипед для поездок по городу а также выезда за границы оного, кроме того предполагаются незначительные поездки по грунту(ну тоесть выезд с города в ближайшее село к деду с бабкой:))Наличие багажника было бы желательным (хоть понимаю, что багажник к стандартному модулю можно приделать, но хотелось бы меньше мороки. Вообщем, хотелось бы взять велик в пределах 2000-2500 грн., нормального качества, чтобы через месяц не пришлось таскать его по ремонтам. Сам я в велоделах совсем ничего не соображаю. Зашел в Велосалон и присмотрелся к моделям бредна Univega, там было что-то с этого ряда: (сам продавец уверял, что этот велик они получили с Германии, а не Китая..) Цена у этого велика 2200.. думаю, что это мало для немецкого велосипеда, а вы как думаете? Но прочитав все что написано в этой ветке я как-то очень усомнился в честности его слов. Я не знаю что мне делать.. хочется или гибрид или туристический.. но за такие деньги даже не знаю что лучше взять.
Люди, кто в этом шарит, помогите выбрать велик. Что можете посоветовать. Велосипед планирую использовать не часто.. Никаких сверхзаданий с ним выполнять не собираюсь.
Помогите.
 
Останнє редагування:

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Прочел все 18 страниц обсуждения и возникли такие вопросы. Ну сперва предистория. Собираюсь брать велосипед для поездок по городу а также выезда за границы оного, кроме того предполагаются незначительные поездки по грунту(ну тоесть выезд с города в ближайшее село к деду с бабкой:))Наличие багажника было бы желательным (хоть понимаю, что багажник к стандартному модулю можно приделать, но хотелось бы меньше мороки. Вообщем, хотелось бы взять велик в пределах 2000-2500 грн., нормального качества, чтобы через месяц не пришлось таскать его по ремонтам. Сам я в велоделах совсем ничего не соображаю. Зашел в Велосалон и присмотрелся к моделям бредна Univega, там было что-то с этого ряда: (сам продавец уверял, что этот велик они получили с Германии, а не Китая..) Цена у этого велика 2200.. думаю, что это мало для немецкого велосипеда, а вы как думаете? Но прочитав все что написано в этой ветке я как-то очень усомнился в честности его слов. Я не знаю что мне делать.. хочется или гибрид или туристический.. но за такие деньги даже не знаю что лучше взять.
Люди, кто в этом шарит, помогите выбрать велик. Что можете посоветовать. Велосипед планирую использовать не часто.. Никаких сверхзаданий с ним выполнять не собираюсь.
Помогите.
С твоей постановкой задач - тебе действительно очень подошёл бы гибрид. К сожалению, в гибридах я совершенно не компетентен, так что даже и не подскажу, что и за сколько можно взять.
з.ы. присмотрись к гибриду от Leader Fox. Он мне очень приглянулся. Посмотреть на него ты можешь в магазине " Веломир" на Кирова 48 по-моему, либо в "велосалоне" на набережной Реки Стрелки, но там не знаю, остались ли... (в веломире вчера ещё стоял).
 

goroba

suburban knight
В Велосумах вчера стоял Трек 7100, тоже вроде гибрид, тока цену не знаю.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
В Велосумах вчера стоял Трек 7100, тоже вроде гибрид, тока цену не знаю.
На офсайте - 2652 грн. Но он на ацере... Это как-бы не есть гуд.. Если брать, то уже хотя бы на Аливии, чуть повыше уровень всё таки будет и понадёжнее... Но он уже стоит почти 3000 грн.
 

Devil

Member
Модератор
у нас лидер фокс гибрид на аливии-деоре с дисковыми тормозами м465 2500. Как грицца информация к размышлению...
 

ra1zn

REDS UA
Посоветуйте горняк, сравнительно не дорогой, который можна купить в Сумах.(700-1000 грн. мона за такую цену? или больше нужно?)
 
Останнє редагування:

ra1zn

REDS UA
!вверх 1 вопрос + что лутше горный велосипед или кроссовый велосипед? Какие преимущества у обоих?
 

ANDREW

Member
Добрый день!
Вот решил купить велосипед для поездок по асфальту пару раз в неделю. Что купить ХЗ, выкидывать 3000-4000 грн на Треки и Гарики как-то не хочеться, если возможно он большое время будет пылиться на балконе. Из не дорогих посоветовали Может мне его и хватит??? Посоветуйте плиз.
 
Статус
Закрита.
Зверху