EMO...tional :)

Статус
Закрита.

MoonSpear

эгоманьяк
Джеймс,ну мыслиш ты правельно,если чесна йа судил ток по-этому видео:
[ED2K]ed2k://|file|pro_emo_rentv_by_%D0%9A%D0%B0%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0.avi|15250898|59233F03BE8C9CE530CBA79D29640368|/[/ED2K]
если это не правда,то йа хз...
+йа не гаварил что йа их ненавижу,йа просто их не понимаю :)
и про зарубеж добавлю,ты хочеш сказать что эмо-движение или как исчо сказать, зародилось у нас,или фсётаки из зарубежа пришло ?
 
Останнє редагування:
а что там? там почти ничего так лишь небольшая косвеная прикосаемость и все
 

JamesSH

#indie
Джеймс,ну мыслиш ты правельно,если чесна йа судил ток по-этому видео:

если это не правда,то йа хз...
+йа не гаварил что йа их ненавижу,йа просто их не понимаю :)
и про зарубеж добавлю,ты хочеш сказать что эмо-движение или как исчо сказать, зародилось у нас,или фсётаки из зарубежа пришло ?
Насчёт видео я вообще промолчу:) Ну а мода она вся прёт из-за рубежа...

ферджилишес соу делишес :cool:
 

SplatteR

oi oi oi oi
на СМИ я уже из опыта не обращаю внимания....СМИ --- есть СМИ ..они все преувеличат, все приуменьшат крутят воротят как удобно им...так что это навязываение Вам псевдоидей!
з.ы то же самое произошло и со скинхэдами...их перекрутили в лысых нацистов --бонхэдов..
 

JamesSH

#indie
К теме о СМИ... тоже произошло и со статьей в Данкоре об эмо-кидах :) ъ

1. Нереально милая девочка :blush:
2. Прикольная картинка.
 
Останнє редагування:

AKYLO

New Member
Хотела когда-то сделать такую же прическу как у этой "нереально красивой девушки"... Не получилось... только испортила свои волосы... а вообще девушка прикольная... только нос большой у нее))
мне нравятся ЭМО-девушки, пусть даже не ЭМО, а те кто пытаются быть ими... прикольный у них стиль одежды... и паласатенькое.. ммм)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Вчера ситуация в магазинчике на театральной:
Стою в очереди , заходят несколько эмо девочек, и не понятно почему, с ними заходит пацанчик в реперской кепке и аналогичной одежде, и одна девочка говорит: " А чё здесь? Опять будем пить гоповское пиво".
Я чуть не выпал... :)
 

SplatteR

oi oi oi oi

Моя ыы..пока что знакомая...которая немного не верит в себя...
настоящая эмо!
 

Кацька

out of control
ИМАКЛОНЫ АТАКУЮТ! они решили захватить наш мир.


You must be registered for see images
 
Статус
Закрита.
Зверху