EMO...tional :)

Статус
Закрита.
Правила самого настоящего эмокида.

1. О том, что ты слушаешь эмо, должны знать только твоя мама и девушка. Всем остальным говори, что ты слушаешь хардкор.
2. Что не DIY – то не эмо.
3. Слушай только DIY группы. Если даже они играют дерьмо, ты все-равно должен их любить.
4. Поп-инди тоже DIY. Такие группы тоже можно слушать.
5. Иногда слушай гринду или павервайленс, чтобы никто не сомневался в том, что ты слушаешь именно хардкор.
6. Чтобы с тебя не смеялись на концерте, что ты эмо, ёбни мошу на глазах у всех.
7. Всем говори, что эмо – тоже хардкор. А скримо – невьебаться хардкор.
8. Если с тебя до сих пор смеются, говори, что ты анархо-панк.
9. Всегда говори, что ты стал анархистом после знакомства с Amanda Woodward. При этом тебе совершенно не обязательно понимать, о чем они поют.
10. Если с тебя все еще смеются, говори, что ты читал Кропоткина. Если никто не знает, кто такой Кропоткин, то это лишь тебе на руку. Пусть даже ты слышал о нем только из песен Лоа-Лоа.
11. Ты должен с уважением относиться к стрейтеджу и веганству. Но это не значит, что ты должен быть сХе веганом.
12. Лучше всего беседы о сХе и веганстве проходят под пиво с колбасой. Как можно чаще при этом говори, что ты хочешь стать сХе или веганом.
13. Ты должен разбираться во всех волнах эмо.
14. Всегда говори, что Rites of Spring отцы, хотя ты их и не выносишь.
15. Говори, что твоя любимая группа это Fugazi! Но это не повод чтобы их слушать.
16. Люби Маккея, по тому что он бог. Всегда старайся быть похожим на него, но не стригись налысо.
17. Также говори, что Moss Icon это чистейшее эмо, с глубокими философскими текстами.
18. Всегда упоминай, что у эмо-групп очень философские тексты. Особенно у Orchid.
19. Обязательно купи какое-нибудь произведение Фуко, только по тому, что его творчество оказало влияние на Orchid.
20. Если ты поешь в эмо-группе, веди себя на сцене излишне эмоционально (спотыкайся, валяйся на полу, размахивай руками).
21. Желательно перед выступлением хорошенько нажраться.
22. Если тебе удалось записать альбом, говори, что на вашу группу оказал влияние какой-нибудь философ. Фуко уже забит, выбирай другого.
23. Если ты встретился с другим эмокидом, обязательно узнай, все ли его любимые группы DIY. Если же так, то назови ему как можно больше малоизвестных европейских групп. Если же он их знает, ты обязан с ним дружить.
24. Ты должен быть слегка неопрятным. Всегда следи за собой, чтобы быть слегка неопрятным. Время от времени поправляй одежду так, чтобы она тоже выглядела слегка неопрятно.
25. Самый шик, если вся одежда из сэконд-хэнда, а свитр куплен в дорогом бутике.
26. Носи вещи контрастных тонов. Например, комбинируй черное с белым, красное с синим. Никогда не носи вещи розового цвета, ведь это позерства.
27. Носи полосатые вещи и обматывайся шарфом.
28. Если ты не родился брюнетом – ты неудачник. Немедленно покрась волосы в вороний черный цвет, и выбрось расческу.
29. Посади зрение в Интернете, чтобы не носить свои очки просто так.
30. Если же у тебя довольно крепкое телосложение, это еще один аргумент в пользу того, что ты хардкор.
31. Олимпийка это очень круто. Достань себе такую курточку времен олимпиады в Москве.
32. Главное – не переборщить со значками. Если их мало то это знак того, что ты только недавно слушаешь эмо. Если их очень много то значит ты позер.
33. Говори, что любишь слушать музыку на виниле, если ты даже никогда и не держал в руках грампластинок. На самом деле ты слушаешь эмо исключительно на компьютере.
34. Если твое внимание привлекла новая группа, никому не говори, что ты ее слушаешь. Сначала удостоверься, что она пишется на инди-лейбле и дает концерты в маленьких клубах.
35. Смейся с тех, кто слушает хуимо. Даэе если ты сам иногда, втайне от всех послушиваешь My Chemical Romance.
36. 30 Дней Февраля тоже хуимо, но тем не менее тебе они нравяться.
37. Чем больше скримо-групп ты прослушал, тем больше ты эмо. Но при этом не забывай, что эмо – тоже хардкор.
38. Интимная лирика – твоя любимая лирика. Но это не помеха для того, чтобы ни с кем не встречаться.
39. Будь скромным и вежливым. Но когда встречаешь хардкор-друзей, начинай вести себя как быдло. Не забывай, что ты тоже хардкор.
40. На концертах стой под сценой и заворожено заценивай исполнителей. Иногда можно подпевать или слегка подергиваться.
41. Если тебя больно толкнули, не стесняйся плакать. Другие эмо-киды подумают, что ты проникся игрой выступающих.

а вот этим некоторые еще и следуют;)
 
ладно ЭМО-девушки не так в злаза брасаются(не все)
но вот ЭМО-пацаны блин я незнаю ну не могу я переносить их на дух

KILL-ЭМО
 

MoonSpear

эгоманьяк
К Эмо-девушкам йа атнашусь номана,в одну даже влубился,но Эмо-бои-фэээ,йа считаю что мужЫк должен иметь сильный характер, но и уметь понимать и посочуствовать девушке...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Эмо бой ---- это не значит что чёлка , обтягиваюшие штанишки, пирсинг губ и т.д....
Это не обязательно!..
з.ы. я не эмо бой! не подумайте..
 

JamesSH

#indie
Эмо-бои-фэээ,йа считаю что мужЫк должен иметь сильный характер, но и уметь понимать и посочуствовать девушке...
А кто хоть раз видил и общался с ними? Услышали "Эмо-бой" и сразу фууу, плаксы, нытики, геи... А толком то никто и не общался. Так что не нужно говорить того, чего не знаете.
Может зарубежом и бывают эмо-мальчики, которых вы так заочно ненавидите, но то скорее всего просто пидовки или папенькины разбалованые сыночки, которые делают что хотят.
У меня есть знакомый, которому наверное нужно руку отрубать, чтоб он заплакал.
Не судите людей по стереотипам, народ. Это как минимум глупо.
 
Статус
Закрита.
Зверху